Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Кристен Стюарт в дабсмэш-видео: "Никто не плачет в бейсболе!"
00:57
Кристен Стюарт произнесла самую известную фразу из «Их собственной лиги» в новом дабсмэш-видео. Смотрите ниже!
Стюарт, естественно, нет в социальных сетях, однако клип появился по милости Джоша Хоровица из MTV. Репортер встретился с актрисой на Международном кинофестивале в Торонто, куда Стюарт пришла поддержать свой новый фильм «Равные». Пока не ясно, в результате чего появился клип, но Хоровиц поддразнил всех в «твиттере», написав: «Кто-нибудь хочет посмотреть дабсмэш, который я только что записал с Кристен Стюарт? Поднимите руки! Ок, вижу».
И поверьте, руки подняли все. Примерно через час Хоровиц запостил в «инстаграм» видео, в котором Стюарт предстала не игроком женской команды по бейсболу, а – внимание! – жестким тренером, персонажем Тома Хэнкса. На видео Хоровиц имитирует плач, в то время как Стюарт энергично и гневно на него кричит.
Синхронизация губ, быть может, и не совершенна, но, по словам самого Хоровица, в этом «прелесть дабсмэша». Приложение «Дабсмэш» было создано тремя немцами и запущено менее года назад. Оно быстро стало феноменом социальных сетей, предлагая большой разброс звездных персонажей, начиная Хлоей Кардашьян и заканчивая Томом Харди, с возможностью снять видео с известными цитатами, строчками из кино и словами песен.
Смотрите видео со Стюарт и высказывайте свое мнение в комментариях!
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в дабсмэш-видео: "Никто не плачет в бейсболе!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ахахах, Боже, да Это видео стало моим любимым за последние пару дней Я как увидела в инсте пост Джоша, сразу включила и крутила его не помню сколько раз. Безумно улётно и забавно вышло Кристен такая грозная Прямоо уххх... Довела бедного Джоша до слёз Посмотрела уже раз сто наверное, и до сих пор не надоедает. Надо быть пересмотреть этот потрясающий фильм «Их собственная лига». С Николасом он тоже классный дабсмэш сделал, но не такой прикольный как с Кристен.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ