Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт была «очень взволнована», когда состоялась ее первая примерка свадебного платья, которое носила Белла Свон в «Рассвете. Часть 1».
Актриса выглядела счастливой невестой, когда впервые примерила свадебное платье, в котором Белла Свон, героиня, которую играет Стюарт, была на собственной свадьбе с Эдвардом Калленом, которого играет Роберт Паттинсон, являющийся еще и парнем актрисы в реальной жизни.
Каролина Эррера – дизайнер платья – целых шесть месяцев занималась только проектированием платья. Она рассказала: «Мы сделали три варианта платья. Когда она первый раз одела платье, взглянула через плечо в зеркало, она была очень взволнована. В этот момент она была не актрисой, и не героиней фильма, она была невестой и была искренне счастлива, и мы очень рады!»
Дизайнер так же сказала, что платье, – которое она, кстати, в розницу продает за $ 35000 – ее личное видение платья описанного Стефани Мейер в книге, и Каролина так же считает, что платье должно быть «очень романтичным».
В интервью с журналом «People» она сказала: «Это платье – союз между описанием Стефани в книге и эстетическим видением Эрреры».
«Я учла и характер Беллы и Кристен, и так же то, что для нее это является важнейшим днем в жизни».
«Оно изготовлено из креп-сатина, с двумя вставками впереди, и сшито это красивыми шелковыми нитями. Вырез небольшой V-образный, небольшой ровно на столько чтобы можно было увидеть ключицы. Спина платья овальной формы, на границе кружева шантийи завуалированы в тюль. Это очень романтично, и когда все детали наряда соединяются в единое целое, создается видение характера Беллы».
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актриса выглядела счастливой невестой, Ну а как еще ей надо было выглядит. Ведь технический она замужем за Робертом.))))) Я считаю, что платье удалось в точности как и описывала Стефани. И к характеру Беллы оно тоже очень подходит.)))) И вообще сцена свадьбы удалась! Спасибо большое за перевод
ммм. Платье было шикарным, я, как и Крис, также была тронута им! в нём столько изюминок и прелестей!!! я бы хотела иметь себе такую прелесть* да, она была очень-очень счастлива и я не отрицаю, что это было превосходно!да, лишь шесть месяцев над чертежами, ммм, оно этого стоило, ну это моё личное мнение!!!О да, КЭ попала в точку, оно ну просто умопомрачительно романтичное!* и мне больше всего это платье запомнилось вырезом на спинке КС!!!СПАСИБКИ ЗА ПЕРЕВОД
Да, чтобы продавать потом платье за такую цену, можно и посидеть целых шесть месяцев только над ним. Но платье,действительно, вышло просто замечательным, потрясающим, скромным, именно для Беллы. Спасибо за перевод=)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ