Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Кристен Стюарт: раньше я смотрела на мир моды поверхностно
18:58
Кристен Стюарт заглаживает неудачные моменты личной жизни работой — тем более, что у нее имеется контракт с Balenciaga, а потому она, по ее словам, рада погружаться в съемочный процесс, особенно тот, что связан с миром моды.
«Признаться, раньше я смотрела на мир моды довольно поверхностно. Но после того, как познакомилась с Николая Гескьером (руководителем Balenciaga — прим. ред.), я стала относиться к этому по-другому, а его и вовсе считаю настоящим художником», — сказала Кристен Стюарт. Отметим, для рекламы нового аромата Кристен Стюарт предстала в образе лесной нимфы, украшенной цветами. И для актрисы это уже не первая съемка для этого лейбла, пишет Celebuzz.
Отвечая на вопрос о том, какие наряды она предпочитает, Кристен Стюарт заявила: «Нечто среднее между Брижит Бардо и Патти Смит». На еще один вопрос, о том, кем она восхищается, актриса ответила: «Не хочу целовать ваш зад, но скажу, что вами, а также Уолтером Саллесом (режиссер «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» — прим. ред.) и Шоном Пенном. Они делают фантастические вещи как на экране, так и вне его».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен по-новому раскрылась в рекламе знаменитого Balenciaga. Она взрослее стала и более женственной. Очень интересно посмотреть на нее в образе лесной нимфы, потому что прошлый образ для аромата ей явно удался
Мне кажется, она просто повзрослела и стала относится более осознанно к себе и своему стилю. хотя смею надеяться, ее повседневный стиль не пострадает из-за увлеченности и "погруженности" в моду
руководителем Balenciaga — прим. ред. бывшим руководителем Уолтером Саллесом (режиссер «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» — прим. ред.) и Шоном Пенном. Они делают фантастические вещи как на экране, так и вне его». наш человек
Кристен Стюарт заглаживает неудачные моменты личной жизни работой
Крис делает то же, что и все остальные - при определенных жизненных обстоятельствах погружается в работу. Причем эти обстоятельства могут быть совершенно различными. Да и трудолюбие тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ