Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
Lovely6399, RedRose, eclipse1886, Bad8864, CrazyNicky, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 2 » Актеры

Кристен Стюарт рада, что избежала участи Линдсей Лохан

12:33
Кристен Стюарт считает, что ей повезло, так как ей не грозит участь Линдсей Лохан. Звезда Саги Сумерки поблагодарила свою семью за поддержку, которые они ей оказывают, так как многие молодые звезды не проходят именно испытание славой.

« У меня чудесная семья. У меня идеальное воспитание. К сожалению, у таких людей как Линдсей Лохан этого нет, но это ее вина, - она умная», - сказала Кристен. Хотя Кристен рада, что не потеряла голову, она ненавидит, когда вторгаются в ее частную жизнь, и сравнивает это с «изнасилованием».

Она сказала британскому журналу Elle: «Вы не видите, как мне прямо в лицо пихает камеры, эти вечно орущие люди постоянно задают странные изнуряющие вопросы, они дразнят, чтобы получить от меня ответную реакцию. Эти фото такие… Я чувствую, как будто меня изнасиловали. И большую часть времени я не могу совладать с этим чувством».
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 The_Dark_Rose   (10.06.2010 18:41) [Материал]
Я не спорю, что Кристен имеет хорошее воспитание, но я бы не стала сравнивать ее с Линдси. Каждый выбирает свой путь и способ добиться популярности. Кристен выбрала путь хорошей скромной девочки, которая смущается, когда ей задают провокационные вопросы про ее отношения с Робертом. Это похвально, что она не стремиться к дешёвой и грязной славе. Но всем от этой жизни нужны разные вещи. Так, например, Линдси устраивает то мнение, которое о ней сложилось. Если человек изо дня в день продолжает вести себя все хуже и хуже, значит его устраивает, что все смотрят на него как на легкомысленного лишенного всякой морали человека. Здесь не проблема воспитания, а проблема поведения. Если человек не хочет вести себя прилично в обществе, то никакая мама и уж тем более воспитание не помогут.
Я рада, что у Кристен хватило ума не опуститься до уровня безответственной дурочки, которой совершенно плевать на свое достоинство и поведение.

0
23 Сися   (02.06.2010 21:21) [Материал]
Я бы на вас посмотрела,реально человека уже достали выходки папараций,вы не актеры,вам это на своей шкуре не испытать,люди не железо...
я не фан крис,ну как человек ее понимаю
хорошо что родители потдержывают,да высказывания про своих колег конечно дело не самое лучшее...да плевать крис сиграй в рассвете,слава там утихнет.все устаится))))))))0хахах

1
22 Ева   (02.06.2010 19:36) [Материал]
Даааа, мне одной кажется, что Стюарт на "комплименты" нарывается???? Если Лохан увидит такое заявление, проигнорировать она его не сможет, а даже если и сможет, не станет, подрывать свой собственный авторитет голливудской "стервы-оторвы" не в ее амплуа!!! Можем сказать Кристи "молодец" и погладить по головке. Вот только меня мучает один такой легенький вопросик - Факи с высоты птичьего полета с сигаретой в зубах ее мама научила или все таки папа?)))) smile

0
24 FoxyFry   (03.06.2010 21:00) [Материал]
И тут про факи вспомнили. Вот неугомонные.
А вообще Стюарт под "воспитанием" другое имела в виду. Она не звездится, как Лохан, и не отворачивается от своей семьи и друзей.
А по поводу "изнасилования объективом фотоаппарата", уж пора бы привыкнуть. Папарацци - неизменная обратная сторона славы. Хочешь сниматься в кино? Хочешь растить свой банковский счет в геометрической прогрессии? Учись жить под вспышки фотокамер smile

0
21 mentos   (02.06.2010 19:30) [Материал]
я уже читала это в каком-то интервью!
думаю под воспитанием,она подразумевает то что она всегда остается человеком и не страдает звездной болезнью,ценит семью,друзей,следует своим моральным принципам.

0
20 Anastasy   (02.06.2010 18:21) [Материал]
Странно, что Крис с ее "идеальным" воспитанием позволяет себе говорить Такое про своих "коллег". ОООчень странно. Эти высказывания ставят под большой вопрос правильность этого воспитания.
и еще я не поняла фразы "...К сожалению, у таких людей как Линдсей Лохан этого нет, но это ее вина, - она умная» ?? что это значит? Опечатка или Кристен настолько упадет в моих глазах??

3
19 Venena   (02.06.2010 18:15) [Материал]
Повезло Кристен с родителями!!!!Поддерживают!!! biggrin biggrin
Блин,тож предков таких охота!!!!!

0
18 Ktulhu   (02.06.2010 18:11) [Материал]
молодец!! у тебя полюбому хорошее воспитание!! я тоже бунтарка, ещё та!! меня постоянно напрягает дискриминация по половому признаку!! во я на эту тему скандалы завожу)) и дело совсем не в том как человек одевает!! главное какой он по общению... и читая, всякие интервью видно, что Кристен очень общительна и без выпендрёжа!! и она МОЛОДЕЦ, что не поддаётся на провокации журналистов и папарации!! так держать мы за тебя!!

1
17 Страница   (02.06.2010 17:58) [Материал]
Мне кажется немного странная статья.
Кристен, конечно, милая девушка, но иногда выпускает свой пар. И ей действительно повезло, чтоу нее есть поддержка. Да, звездная жизнь не так уж и проста, поэтому многие и начинают болеть этой звездной болезнью. Как я заметила, Кристен она не сильно задела. Конечно, чувствуется, что со временем она меняется, но остается такой же. А сравнивать их жизнь пока еще рановато. Вот пройдет лет 10 и мы увидим все последствия райской жизни. А может быть и не последствия.

-4
16 каркуша   (02.06.2010 17:19) [Материал]
Да, неожиданный поворот событий! А я всегда считала что люди с "идеальным" воспитанием, воздерживаются от подобных заявлений в адрес своих коллег. Хотя каких собственно коллег... это же шоу бизнес, там принято есть себе подобных. Просто я о Кристен несколько иначе думала...

-6
15 Avrora_Monro   (02.06.2010 16:36) [Материал]
Воспитание и Стюарт ??? biggrin biggrin biggrin
Не смешите мои тапки!
Если она не шляется по ночным клубам с Перис Хилтон, это значит, что девушка не настолько популярна, чтоб это делать, и дело совсем не в воспитании dry
Вот когда, Перис пригласит её с собой, тогда посмотрим, dry я лично уверенна, что в одной упряжке поедут и Стюарт, и Хилтон, и Лохан, и вся их компашка dry

4
14 Lida   (02.06.2010 14:55) [Материал]
Воспитание и то как ты себя ведешь, по моему мнению несколько разные вещи. Да, безусловно, Кристен наверняка воспитали хорошо, и я рада, что у нее есть такая опора, как любящая семья. Но то как ты себя ведешь несколько не совпадает с тем как ты должна себя вести по правилам хорошего тона (ее на самом деле хорошее воспитание прослеживается на различного рода телепередачах, она и одевается соотвествующе и говорит вполне достойно ). Она ведь прекрасно понимает, что она могла бы выглядеть как стандартная Голливудская звезда - сверкать белозубой улыбкой и позировать папарацци. Но я считаю, что ее поведение-это протест против тех же самых папарацци, против вторжения в ее частную жизнь. И вполне возможно, что на ее месте я бы тоже могла спокойно показать средний палец папарацци))
А что касается Лохан, так ей просто не хватило силы воли все это выдержать, и она поддалась различного рода пагубным пристрастиям.
ИМХО

2
13 Неважно   (02.06.2010 14:37) [Материал]
Лично мне понравилось как Крис сказанула про Лохан, с удовольствием почитаю ответ Линдсей на это интервью, если он конечно будет biggrin
И я считаю какое не было бы воспитание, оно не выдержит всех тех сплетен всей той грязи которая была вылета на Кристен, когда, простите, даже в туалет иногда не дадут сходить. Ведь если посмотреть все её интервью, то она действительно милая и старается отвечать на столько откровенно, как ей позволяют возможности, так сказать. Как многие говорят, что она знала на что идет и так далее... Она актриса, её работа - сниматься фильмах, она это делает потому что любит свою роботу, как Стюард сама выражалась, ведь Крис действительно отличная актриса, чего стоит только то как она к роли в "The Runaways” готовилась... А то что оно курит тут вообще не причем, я считаю... Да иногда она ведет себя далеко не хорошо и не уважительно к папарацци, НО мы то не знаем как быть в её шкуре, думаю нервные срывы бываю у каждого))) вот собственно лично мое ИМХО ))))

2
11 TwilightNary   (02.06.2010 14:29) [Материал]
У Крис все нормально,боже упаси на линдси быть похожей!!! biggrin

0
10 Perfect_doll   (02.06.2010 14:25) [Материал]
да в действительности ....все ее осуждают...сами то как в этой ситуации будут себя вести=)) biggrin biggrin

-1
12 Maу   (02.06.2010 14:30) [Материал]
Да я тоже так думаю, все бы устали от того!!=))

1
Снова сравнение. Мне это не нравиться, это даже не то что не нравиться, а я органически этого не переношу. И не нам это судить Линдсей Лохан и тем более Крестин Стюрт. Здесь у Крестен Стюрт самооценка явно завышена, идеального ничего не бывает. "В ее частную жизнь, и сравнивает это с «изнасилованием»"
Совершенно верное сравнение по другому не навезешь, потому что они насильно пихают тебе в лицо микрофоны и диктофоны. В этом весь минус звездной жизни.

1
8 replikeite   (02.06.2010 13:24) [Материал]
мне нравиться искренность и честность в Крис. она молодец и в том что делает и в том как называет вещи своими именами. Потому что более точно сравнения назойливости папараци с изнасилованием я не вижу. Конечно я никогда не попаду в такие ситуации как Крис, но мне понятно ее беспокойство. С другой стороны она бывает сама провацирует ситуацию, но лишь только с подачи папараци и журналюг. а так, я уверена, Крис очень мирная и ранимая даже где то. Как жаль что в такой профессии мало того что приходиться играть различные роли так часто приходиться играть на публику сознательно или нет. НО за Крис я спокойна, у нее есть голова на плечах и она довольно таки разумна с учетом е возраста. Так что желаю ей всяческих успехов и не слушать не чьих советов! wink

-4
5 Meinery   (02.06.2010 12:57) [Материал]
Прошлась по Линдси, молодец.

-1
Мда. Некорректно она себя ведёт. Не такая?! А какая? От Лохан Крис отличается только манерой одежды - Л.Л хоть в зеркало-то смотрится перед выходом на улицу. А "идеальное воспитание" мы уже видели в любезно выставленных факах в сторону папарацци и сигареты, торчащий из её рта. И где отличие, господа?

1
6 Дашусик   (02.06.2010 12:59) [Материал]
Воспитание, это ее поведение, а не сигареты и так далее. wink
Ибо воспитанные люди тоже курят, но факи не показывают wink

-1
Знаю, но ведь "идеальное воспитание" предусматривает и заботу о своём здоровье, не так ли?
Я ещё не встречала родителей, которые не были бы против курения любимого чада

0
3 Дашусик   (02.06.2010 12:48) [Материал]
как многие молодые звезды не проходят именно испытание славой.

Судя по фотографиям, она сама испытание не проходит. ИМХО

У меня идеальное воспитание. К сожалению, у таких людей как Линдсей Лохан этого нет, но это ее вина,

Ну она сама не ангелочек, раз факом пытается всех послать. wacko

она ненавидит, когда вторгаются в ее частную жизнь, и сравнивает это с «изнасилованием»

Она знала на что шла, и должна была предполагать, что теперь ее жизнь будет обсуждаться на Твитеррах и так далее.
Слава, это не только миллионы, но и папарацци, и фанаты, и обсуждения, и крики, и так далее.


2
2 triste   (02.06.2010 12:47) [Материал]
Думаю, если у девушка есть думающая голова на плечах - ей вряд ли грозит участь Лохан. Слава - это испытание, и не все с этим испытанием справляются, но большинство актеров все же находят в себе силы противостоять соблазнам и не скатываться вниз. Конечно, вторжение в личную жизнь - это ужасно. Кристен тяжело, и это понятно. Но, как говорилось не раз - она знала, на что идет, и теперь остается только сохранят спокойствие и улыбаться этим назойливым хамам. держись, Кристен.

-2
С одной стороны мне понятна реакция Крис, но с другой, я ее не понимаю. Когда она становилась актрисой, она должна была понимать, что если предет слава придут и СМИ... Это всегда так было, если она знаменита, то и людям ее фанатам интересно про нее что-то новое узнать. А с другой стороны я ее понимаю, когда тебя постоянно преследую, задают, одни и те же вопросы, это все надоедает. Как я говорила, это хорошо, что у нее нет звездой болезни, по крайней мере пока.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: