Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Кристен Стюарт «почти потеряла сознание» в первый день съемок «Сумерек»
14:49
«Я помню, как первый раз собиралась открыть дверь и попыталась взбодриться, раскрутив себя до сумасшедшей степени», - рассказывает она MTV News.
Пока наш обратный отсчет до премьеры и релиза «Рассвета: Часть 2» продолжается, нам очень повезло, что мы смогли пообщаться с ключевыми игроками пятого финального фильма, к тому же с женщиной, которая ответственна за все это, Стефани Майер.
Было много разговоров об эмоциональном конце «Рассвета: Часть 2», конечно, не обошлось без особенно смешных моментов, когда Майер и члены актёрского состава предались воспоминаниям обо всех их «первых разах» во время съемок знаменующего начало фильма «Сумерки».
«В первый день (съемок) мы начали с балетной студии, так как это была абсолютная кульминация фильма, - вспоминает Кристен Стюарт о напряженных сценах между злодеем-вампиром Джеймсом и Калленами в фильме. – Я помню, как собиралась первый раз открыть дверь и попыталась взбодриться, раскрутив себя до сумасшедшей степени, что я почти что потеряла сознание, в голове сразу появилась сцена мучительной боли. А они такие: «Мотор!Мотор!», а я: «Ух», и я соединила это все вместе, и очевидно, для монтажа получилось хорошо. У меня не было такого опыта раньше».
Стюарт сказала, что с теплотой вспоминает, как вне съемок молодые и тогда никому неизвестные участники актерского состава очень хорошо поладили с самого начала.
«Наша группа вроде прекрасно сформирована. Кажется, мы все очень быстро нашли общий язык друг с другом, начиная с Кэтрин Хардвик (режиссер «Сумерек»), - сказала она. – Встретив ее, тебе кажется, что всегда знал ее».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Терять сознание-плохо "Пока наш обратный отсчет до премьеры и релиза «Рассвета: Часть 2" ну,вот опять напоминают одновременно о грустном и хорошем!!(( эх.. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ