Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 338
Пользователей: 5
Katerinka0718, Dina4173, Saturn2763513, kudryashovanb, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Актеры

Кристен Стюарт не расстроилась из-за провала «Ангелов Чарли»

00:50
В интервью The Playlist Кристен Стюарт призналась, что не переживает из-за неутешительных показателей «Ангелов Чарли» в прокате. После месяца в кинотеатрах касса картины составила лишь 55 млн долларов, и при заявленном бюджете в 48 млн долларов фильм точно обернется для студии потерями. Несмотря на это, Стюарт все равно гордится своим участием в проекте.

«Думаю, если бы я снялась в плохом фильме, которым бы я не гордилась, и его посмотрело множество людей, я была бы раздавлена, — говорит Стюарт. — К счастью, я не расстроилась, потому я горжусь этим фильмом».

«Мне кажется, атмосфера, в которой мы сейчас живем, очень странная и разобщающая, и подобный фильм очень сложно продвигать, — продолжает актриса. — И пытаться вести сложную, чрезвычайно политизированную беседу за пять минут телевизионного интервью об „Ангелах Чарли". Я такая: „Чувак, мы просто хотели хорошо провести время"».

Стюарт, однако, раскрыла одну из причин для расстройства: теперь у них не будет возможности сделать продолжение экшен-комедии.

«Печально, что мы, наверное, уже не сделаем еще один фильм, но вместе с тем я очень горжусь этим фильмом и очень рада, что он существует. Потому что мне кажется, что даже не в серьезном плане для многих это важно», — добавила актриса.

Провал «Ангелов Чарли» не помешал Ассоциации кинокритиков Голливуда признать Стюарт лучшей актрисой десятилетия. 9 января 2020 года ей будет вручен специальный приз.

23 января 2020-го зрители смогут увидеть Стюарт в триллере «Под водой». 27 февраля актриса появится в кинотеатрах в драме «Сиберг».

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Ангелы Чарли, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (20.12.2019 14:45) [Материал]
Наверно это был ожидаемый провал. Должна признать, что хоть и Крис выложилась на все сто, игра ее коллег не впечатлила. Девушке попалась не очень хорошая компания.

2
1 katerina420   (17.12.2019 10:43) [Материал]
Спасибо за новость! Интересно было узнать, как Кристен относится к "Ангелам" happy
Цитата Текст новости ()
Провал «Ангелов Чарли» не помешал Ассоциации кинокритиков Голливуда признать Стюарт лучшей актрисой десятилетия. 9 января 2020 года ей будет вручен специальный приз.

Вот это да!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: