Суббота  27.04.2024  12:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Ryabina, Blondy-nka, Seriniti, sladkaya, К@тюш@, shahidaabdiminova, Rirysha, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 15
Одна из самых популярных ежедневных газет в США, The New York Times, издаётся с 1851 года. Это вторая по тиражу газета в стране, которую ценят и любят миллионы человек. Пишет The New York Times и о кино. Так кинокритик издания Энтони Скотт, номинант на Пулитцеровскую премию, отобрал десятку самых заметных фильмов уходящего 2019 года.

Десятое место: «Атлантика»
В столице Сенегала — Дакаре — на протяжении нескольких лет строят высотную башню. Строители, занятые на стройке, уже несколько месяцев не получают зарплату, поэтому со временем они решают покинуть страну в поисках лучшей доли. Среди тех, кто планирует сесть на корабль, оказывается и мужчина по имени Сулейман, в которого влюблена девушка Ада. Мужчина обещает ей вернуться, но корабль с ним на борту пропадает в море. Не дождавшись возвращения любимого мужчины, Ада начинает встречаться с другим. Незадолго до их свадьбы девушка серьёзно заболевает. Тем временем Сулейман возвращается в город… Этот фильм привлёк внимание критиков и аудитории уже благодаря тому, что его поставила Мати Диоп — первая женщина-режиссёр африканского происхождения в истории Каннского киносмотра, которая впоследствии получила Гран-при фестиваля.

Девятое место: «Однажды… в Голливуде»
Фильм Квентина Тарантина являет собой цитату старого Голливуда — эдакий привет 70-м от 2010-х. События разворачиваются в 1969 году, когда актрису Шерон Тейт, супругу режиссёра Романа Полански, жестоко убивают. В центре сюжета — история актёра-неудачника Рика Далтона, некогда исполнявшего главную роль в популярном сериале, но теперь подзабытого. Чтобы придать новый импульс своей карьере, он надеется найти тёплое местечко в Голливуде. Узнав, что его соседями является чета Полански, он планирует попросить о помощи Шерон Тейт. Вместе со своим верным напарником, дублёром Клиффом Бутом, Далтон хочет проложить себе дорогу в большое кино.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Журнал Esquire издаётся более чем в 25 странах мира, в том числе и в России. Он был основан в 1933 году в США, как издание для «успешных бизнесменов». С тех пор Esquire начал постепенно охватывать всё больше и больше сфер жизни: культуру, искусство, моду, стиль, бизнес, политику, еду, здоровье, селебритис и, конечно же, кино. Традиционно в декабре кинокритики издания опубликовали свой рейтинг самых заметных фильмов уходящего года.

Десятое место: «Пляжный бездельник»
Режиссёр и сценарист Хармони Корин, снявший в 2012 году криминальную комедию «Отвязные каникулы» с Джеймсом Франко, Эшли Бенсон, Ванессой Энн Хадженс и Селеной Гомес в главных ролях, спустя семь лет выпустил на экраны новый фильм, где главного героя доверил сыграть Мэттью МакКонахи. Прожигатель жизни и наркоман по прозвищу Лунный Пёс, пытаясь написать собственную книгу стихов, постоянно попадает в различные неприятности, что, конечно же, негативно сказывается на писательском процессе. Правда, Пёс из-за этого абсолютно не расстраивается, он считает, что рано или поздно осуществит свою задумку, и в этом ему поможет сама жизнь.

Девятое место: «Неогранённые драгоценности»
Главный герой этого напряжённого триллера — владелец ювелирного магазина Говард Ратнер. Говарда любят все, ну, кроме тех, кому он должен деньги, а таких немало, ведь он — азартный игрок. Говард делает ставки на спорт, а потом пытается отыграться, но погрязает в долгах ещё сильнее. В один прекрасный день ему ставят ультиматум: или он находит деньги, или прощай бизнес и, соответственно, жизнь. У Говарда есть план спасения — он надеется продать на аукционе одну из редких драгоценностей, жемчужину его коллекции, но вспоминает, что совсем недавно он одолжил её своему знаменитому клиенту — звезде НБА Кевину Гарнетту. Теперь у Говарда есть всего несколько дней, чтобы вернуть драгоценность, иначе всему придёт конец.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (2)

Лучший мой подарочек - это ты! 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? (Bad Edward) 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^ 
Категория: Видео | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Если вы надеялись, что новый тизер горячо ожидаемого фильма Кристофера Нолана «Довод» внесёт хоть какую-то ясность в происходящее, то вы плохо знаете Кристофера Нолана жестоко заблуждались.

Да, это всё. Остаётся только с удвоенной силой ждать премьеры «Звёздных Войн: Скайуокера. Восхода» — именно тогда в кинотеатрах IMAX будет показан расширенный отрывок фильма Нолана, после чего избранные счастливчики поделятся текстовым содержанием ролика с остальными смертными. Всё по старой схеме.

Главные роли в шпионском экшене исполняют Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Аарон Тейлор-Джонсон, Димпл Кападия, Клеманс Поэзи, Кеннет Брана и Химеш Патель.

А премьера «Довода» меж тем случится уже 16 июля 2020 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)