Понедельник  12.01.2026  20:24
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 55
Пользователей: 10
SOL6915, селена3466, zaichonok, дашута3405, romanovamarishka1985, sasha0860, Saturn2763513, Огрик, inleyn, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 14
Том Фелтон похвалил Эмму Уотсон Том Фелтон поддержал Эмму Уотсон, которая попросила не называть ее одинокой и придумала новый термин для всех тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, — «сам себе партнер» (self-partnered).

Актер назвал свою подругу и коллегу по франшизе «Гарри Поттер» «невероятно умной и милой молодой леди» и похвалил ее за смелое нововведение.

«Мне нравится! Правда, я впервые об этом слышу, но полностью поддерживаю. Честно говоря, я и сам отношусь к той категории людей, которые вполне счастливы сами с собой», — сказал Фелтон.

«В наши дни и в нашем возрасте нет острой необходимости с кем-то встречаться только ради того, чтобы не быть одному. Так что мне нравится идея партнерства с самим собой. Думаю, для начала нужно полюбить самого себя, прежде чем пытаться полюбить кого-то другого», — мудро заметил 32-летний актер.

Отметим, что Фелтон уже довольно давно свободен: экранный Драко Малфой завязал с романтическими отношениями в 2016 году, когда закончился его многолетний роман с Джейд Гордон. А Уотсон ловили на романтических свиданиях с разными кавалерами несколько раз за этот год. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт в пикантном наряде Известная голливудская актриса Кристен Стюарт появилась на премьере фильма «Сиберг» в Лос-Анджелесе, облачившись в весьма откровенный наряд.

Голливудская актриса Кристен Стюарт пришла на премьеру фильма «Сиберг», которая состоялась 11 декабря в Лос-Анджелесе, выбрав весьма пикантный наряд.

Для торжества актриса облачилась в нежно-розовый классический костюм Chanel, состоящий из пиджака и плиссированной юбки. Примечательно, что пиджак без пуговиц Стюарт надела на голое тело без белья.

Образ эпатажная звезда дополнила многослойным ожерельем того же бренда, а также несколькими браслетами из жемчуга.

Кристен также надела плотные черные колготки и замшевые туфли с острыми носками и бантами.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (5)