Понедельник  23.02.2026  21:22
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 124
Пользователей: 4
kleeo, latentmermaid, коваленко, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 29
Меньше месяца остается до премьеры глубоководного хоррора Underwater, и в сети продолжают всплывать новые промоматериалы. В сегодняшнем улове у нас первый отрывок из фильма. Подводная станция уже пережила землетрясение, и герои решают, что делать дальше. Они еще не знают, что в воде их кое-кто ждет...

Синопсис:

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Основной каст составили Кристен Стюарт ("Комната страха", "Месть Лиззи Борден"), Венсан Кассель ("Багровые реки"), ТиДжей Миллер ("Дэдпул"), Джессика Хенвик ("Железный кулак"), Джон Галлахер мл. ("Кловерфилд, 10") и другие актеры.

В режиссерском кресле - Уильям Юбэнк ("Сигнал").

До наших кинотеатров фильм доберется 23 января 2020 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

Ягуар - одинокий хищник 
Саммари: Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел. 
Автор: Beshenayabelka 
Автор видео: Beshenayabelka 
Категория: Видео | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

В конце января в прокат выйдет «1917» — амбициозный военный эпос от оскароносного режиссера «бондианы» Сэма Мендеса. Что общего у его дедушки и Хичкока, кому светят 15-е оскаровские номинации и при чем тут Ланнистеры со Старками — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ
Один из последних фильмов, включившихся в оскаровскую гонку, «1917» — passion project уже награждавшегося режиссерским «Оскаром» англичанина Сэма Мендеса. Постановщик «Красоты по-американски» и двух последних серий «бондианы» впервые взялся за фильм по собственному сценарию — по мотивам истории, которую ему рассказал дедушка, ветеран Первой мировой и популярный в 1930-х писатель Альфред Мендес. «Это история связного, который должен доставить сообщение. И это все, что я могу сказать», — сообщил летом режиссер. Подробности появились с выходом первого трейлера: оказалось, что связных в «1917» двое, а сообщение, которое им необходимо доставить, может спасти жизни 1600 британских солдат, включая брата одного из них.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

Генри Кавилл рассказал о диете Напомним, актер сыграл Геральта из Ривии в фэнтезийном сериале потокового сервиса Netflix «Ведьмак», основанном на одноименном литературном цикле польского писателя Анжея Сапковского.

На днях Кавилл побывал в телестудии шоу Грэма Нортона и рассказал, как именно готовился к роли Геральта. В физическом смысле. По словам звезды, ему пришлось сидеть на жесткой диете, а конкретно на так называемой «сушке» мышц, чтобы мускулатура выглядела рельефной. Это понадобилось для съемок сцен с обнаженным торсом.

Кавилл пожаловался не столько на голод, сколько на обезвоживание. Так, например, в первый день «сушки» ему дали выпить полтора литра воды, во второй — лишь пол-литра, а на третий лишили жидкости вовсе. Как говорит артист, к концу третьего дня ему казалось, будто он повсюду слышит запах воды, несмотря на то что у воды, как известно, нет выразительного запаха.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (2)

Военная драма "1917", которую снял британский режиссер Сэм Мендес, получила очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки ее рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 92 процента. Он был вычислен на основе ста с лишним отзывов.

"В одном из лучших военных фильмов всех времен режиссер Сэм Мендес блестяще передает историю двух солдат Первой мировой войны. Эта миссия является потрясающим техническим достижением, она снята одним дублем, и является глубоко прочувствованной историей героизма", - отметил автор Rolling Stone Питер Треверс.

"Не нужно быть британцем, чтобы почувствовать эпические потери и горе 1917 года, благодаря очень удачным актерским работам, интимности, достигнутой стилем фильма и работой оператора, и очевидной преданностью Мистера Мендеса тому, что он делает", - полагает Джон Андерсон из Wall Street Journal.

"Удивительное и впечатляющее кинематографическое достижение ... воплощение широкоэкранного кинематографа", - написал Эдвард Дуглас из Comingsoon.

Ранее картина была включена Американским институтом кино в десятку лучших в 2019 году. В России она будет выпущена в конце января 2020 года. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)