Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
77777Змейка77777, Natashka0158, roshaksvetlana, 97sabino4ka, @rish@, НР, Kenzi, lyu0408, Никки, 33224455wer, Milochk@1504, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Золушка

Большие надежды: все о фильме «1917»

16:58
В конце января в прокат выйдет «1917» — амбициозный военный эпос от оскароносного режиссера «бондианы» Сэма Мендеса. Что общего у его дедушки и Хичкока, кому светят 15-е оскаровские номинации и при чем тут Ланнистеры со Старками — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ
Один из последних фильмов, включившихся в оскаровскую гонку, «1917» — passion project уже награждавшегося режиссерским «Оскаром» англичанина Сэма Мендеса. Постановщик «Красоты по-американски» и двух последних серий «бондианы» впервые взялся за фильм по собственному сценарию — по мотивам истории, которую ему рассказал дедушка, ветеран Первой мировой и популярный в 1930-х писатель Альфред Мендес. «Это история связного, который должен доставить сообщение. И это все, что я могу сказать», — сообщил летом режиссер. Подробности появились с выходом первого трейлера: оказалось, что связных в «1917» двое, а сообщение, которое им необходимо доставить, может спасти жизни 1600 британских солдат, включая брата одного из них.

РЕЖИССЕР
Новыми деталями делится ноябрьский номер журнала Empire. Оказывается, когда написанный Мендесом и Кристи Уилсон-Кернс («Страшные сказки») сценарий прочитал кое-что смыслящий в военных эпосах Стивен Спилберг, он сказал: «Люди не смогут дышать». И речь тут не только о тематике. Дело в том, что «1917» рассказывает свою историю в режиме реального времени, притворяясь фильмом, снятым «одним кадром», без монтажных склеек — подобно хичкоковской «Веревке» или «Бердмэну» Иньярриту. Мендес был давно одержим идеей сделать фильм в таком духе и уже упражнялся в длинных дублях в «Проклятом пути» и «007: Спектре». Однако режиссер утверждает, что выбрал «стиль, подходящий материалу, а не наоборот». «Фильм снят так, чтобы сделать барьер между аудиторией и героями настолько невидимым, насколько это возможно», — объясняет освоивший 100-миллионный бюджет Мендес.

КАСТИНГ
На главные роли юных связных — младшего капрала Блейка и младшего капрала Скофилда — были утверждены восходящие британские звезды Дин-Чарльз Чепмен («Игра престолов») и Джордж МакКей («11.22.63», «Капитан Фантастик»), которых предпочли именитым конкурентам, вроде Тома Холланда. Второплановые роли военных постарше — генерала Эринмора, полковника МакКензи и капитана Смита — разделили Колин Ферт, Бенедикт Камбербэтч и Марк Стронг, уже игравшие вместе в драме «Шпион, выйди вон!» Наконец, роли лейтенантов Лесли и Блейка достались Эндрю Скотту («сексуальному священнику» из второго сезона «Дряни») и Ричарду Мэддену («Игра престолов») соответственно. Получается, что разделяемых окопами братьев в «1917» играют сын Серсеи и Джейме Ланнистеров и Робб Старк.

ДЕТАЛЬ
Гарантировать, что съемки «одним кадром» не покажутся дешевым трюком даже самым взыскательным зрителям, Мендес позвал оператора Роджера Дикинса (с которым уже работал над «Морпехами», «Дорогой перемен» и «Скайфоллом»). С 14-й попытки выиграв заслуженный «Оскар», Дикинс имеет превосходный шанс сделать это снова, а вот штатный композитор Мендеса Том Ньюман продолжает ждать первой победы. Саундтрек к «1917» должен принести 15-ю оскаровскую номинацию и Ньюману.

ПРЕМЬЕРА
Уже заработав три номинации на «Золотой глобус» («Лучшая драма», «Лучший режиссер» и «Лучшая оригинальная музыка»), «1917» выйдет в ограниченный заокеанский прокат 25 декабря, а в широкий — 10 января. Российская премьера фильма запланирована на 30 января.











За информацию благодарим сайт elle.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: vsthem | Теги: Ричард Мэдден, 1917, Сэм Мендес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: