Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
kolobasa, eclipse1886, Olirochka, katen0k, Yuli596, miroslava7401, Alla-read, siliniene7, sashaloskutova89, Елена1984, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Актеры

Кристен Стюарт на обложке декабрьского выпуска французского издания « Glamour»

00:13
Кристен СтюартПока заканчиваются «Сумерки» (Первая часть уже сейчас, а вторая в следующем году), она готовится оставить привычную роль невесты вампира, и возвратиться к нормальным ролям. На ее счету к 21 году, огромнейшие рейтинги, лицо и судьба звезды. И все это – Кристен Стюарт.

Встречаем великое будущее!

Мы любили ее до «Сумерек». Мы любим ее после. В отличии от ее партнера Роберта Патинсона, как на экране, так и в жизни, (но, тшш, это все еще секрет!), Кристен Стюарт еще до нашумевших «Сумерек» засветилась в мире кино со своей прозрачной кожей и неполадками в координации. Удивительный микс из власти и подчинения, силы интеллекта, огня подо льдом, очевидных перспектив… Все это уже впечатлило нас в «Комнате страха» от режиссера Дэвида Финчера, снятой в 2002, в которой она сыграла уменьшенную копию Джоди Фостер в буквальном смысле, (ее дочь, в смысле). Призрачные появления, которые следовали за ними - Трейси Татро, «В диких условиях» 2008 года, эта одна из не многих ее ролей, которая говорила о том, что мы и так в общем-то знали, у Крис бульдожья хватка, и долгая карьера впереди. А потом понеслось… Начали кусаться вампиры, и мир сошел с ума. За четыре года Крис увидела весь ужас средств массовой информации, несмотря на все попытки отвлечь от этого внимание ролями в других фильмах (которые, к слову никто не видит) взяли верх над ее личной жизнью, и надеждами на это самое «потом».

«Мне иногда кажется, что я превращаюсь в зануду,» - признается она, в смущении, дергая рукава. – «Все мои разговоры начинаются с «Сумерек». Мне иногда так хочется крикнуть: «Это сумасшествие! Я что, кроме этого не могу ни о чем поговорить?» Но я беру себя в руки, и говорю себе: «Крис, просто заткнись!»

Твайлайтмания

Она вместе с Робом неожиданно стала глобальной сенсацией. Они сели на поезд к звездам, и, увы, слишком поздно поняли, что совсем к этому не готовы. Мы видели их разными: неловко стоящими посреди плотной толпы, со вжатой в плечи головой, странно улыбающимися в фотоаппараты, - когда они все же соблаговоляли улыбнуться. Мы видели их бормочущими, заикающимися, возникающими из ниоткуда, серьезными, умело скрывающими свои отношения от камер, заставляя поверить, что это всего лишь сказка для Твайхардов, (Сумеречных фанатов). Но ей не довелось оставить свою работу саму по себе.

«Я люблю Беллу, мою героиню, и возможность увидеть как она оживает буквально захватила меня, но это было непростое решение,» - говорит она сегодня. « Я знала о популярности серии романов, и знала во что ввязываюсь. В конце концов, я знала… хотя нет, не совсем. Я была удивлена тем, что Белла стала моим горизонтом, когда настало затмение моего прошлого, - и это не каламбур, - всего, что я делала прежде. Я знаю множество людей, которым не нужно было справляться с таким вот «другим человеком», который привел к такому феномену, как «Сумерки». Этот «другой человек», образ, который создался у людей по отношению к тебе, или который создали СМИ из ошметков. То, что на самом деле не является мной.»

На экране, собственно как и в жизни, она владеет удивительно очаровательным свойством, исследовать себя, свои возможности, теми же подростковыми тяготами в глазах, и это дает нам возможность окунуться в самого себя, и оставляет легкий след на лице того, что она решила показать нам.

Она продолжает:

«Но думаю, мы уже прошли через пик всей этой истерии, и вскоре все это наконец закончиться, или по крайней мере, минимализируется с появлением последних двух частей саги. У меня скоро появится возможность, наконец, открыть свою личность!»

Кристен и Белла

Она с улыбкой говорит, что все еще чувствует необходимость разрушить их связь, подвергнуть испытаниям образ избалованной дочери. Стоит отметить, все было слишком легко и просто для Кристен.

Дочь матери-сценариста, и отца-продюсера, она стала актрисой уже в 9 лет. "У меня не было естественных склонностей, но они со временем проявились."

Тоже самое можно сказать и о «Сумерках». Если кастинг на роль Эдварда Каллена был невероятно сложным и спорным с каждой кандидатурой, то в Кристен были на сто процентов уверены как продюсер, так и автора, Стефани Майер.

Должна сказать, что Белла Свон далеко не образ одной части (роль всей композиции). И Кристен соглашается:

«Я читала «Сумерки», когда мне было 17, грубо говоря, это возраст главной героини, и я буквально в нее влюбилась. Вне каких-либо определений, я могла бы итерпритировать Беллу такой, какой в жизни являюсь я. Она выглядит, как я. Она говорит как я. Роб же должен был сменить акцент, для того, что бы сыграть Эдварда! Именно поэтому, я начала сниматься в таких фильмах как «Добро пожаловать к Райли» и «Runaways». И если бы не такие фильмы, я бы точно стала психопатом!»

Жизнь после вампиров

Она отметила свое 21-летие (совершеннолетие в США) в день, когда состоялась вечеринка по поводу окончания последнего вышедшего фильма «Сумерек». Куда более символично, чем ее «смерть».

«Это было здорово, и я совершенно не чувствовала себя именинницей, мы все праздновали это невероятное приклбчение!»

Чувствует ли она себя более мудрой, чем когда все это только началось?

«Да! Это настолько восхитительно понимать, что все страхи, от которых мы просто дрожали в самом начале практически испарились.» И даже страх того, что ты принадлежишь к мужскому роду («Я выросла среди своих братьев, и с детства, я пыталась убедить себя, что я девочка.») уступил место лучезарной женственности. Многие актеры, много лет играющие в одной франшизе, после страдают от того, как бы открыть себя с другой стороны. Но слишком маловероятным является то, что ей грозит синдром Элайджи Вуда.

После «Сумерек», она однозначна сыграет в фентези «Белоснежка и Охотник», альтернативной версии сказки братьев Гримм о принцессе - импровизированном воине. И вскоре она продолжит свою карьеру в таких фильмах как «На дороге», адаптации романа Джека Керуака, от режиссера Уолтера Саллеса. Так словно последних четырех лет и не бывало… Что-нибудь еще?

«Я бы хотела попробовать себя в режиссуре, прям руки чешутся. Я рада тому, что из меня вышла хорошая актриса, но это еще не все…»

Кажется, мы еще толком ничего и не видели!

Сумерки – 4. Апокалипсис от Билла Кондона. Выйдет в прокат 16 ноября. Наконец настал тот час!

Есть в «Сумерках», что-то нехорошее, пакт о сексуальном ненападении*, который впрочем не граничит с искусанными девушкой губами и полуобнаженными парнями. Идеология Саги (позвольте напомнить, написанной Мормоном*) которая выступает в защиту вампирских законов, сохранения девственности и воздержания, была несколько видоизменена в соответствии с желаниями потребительского рынка ну и гормонами подростков. Но, пути назад нет! Таков конец, но с несколькими недостатками. Эдвард и Белла все же займутся сексом (правда, после свадьбы), кровать задрожит от натиска, ребеночек будет расти слишком быстро, а кесарево пройдет в исполнении острых зубов Эдварда. И непременно, после такого скукотища, кто же будет это смотреть?

*пакт о сексуальном ненападении - это временный договор, при котором нет деления на пол, изобретение феминисток для подавление слуха "о несуществующей дружбе между мужчиной и женщиной", в данном случае, во время съемок у героев не было пола, он был просто "актер".

* Майер Мормонка, другой вид вероисповедания, не признающее секс до брака и открытый показ чувств


Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Glamour, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 RishaRin   (12.11.2011 15:16) [Материал]
Ах...Какие туфельки...=))) Спасибо за перевод=)))

0
4 АкваМарина   (07.11.2011 21:11) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Twilighe-Angel   (07.11.2011 12:33) [Материал]
«Да! Это настолько восхитительно понимать, что все страхи, от которых мы просто дрожали в самом начале практически испарились.»
Даже представить невозможно,насколько сложно это было,все это давление в таком возрасте! wacko

0
2 Katepina   (07.11.2011 11:41) [Материал]
Большое спасибо за перевод!

0
1 Lychik   (07.11.2011 09:07) [Материал]
Спасибо огромное за перевод)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: