Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Безумные кошатницы прославлены дурной репутацией - они сутками сидят
дома со своими любимцами вместо того, чтобы взять поводок и пройтись с
ними в парке, но это не означает, что они сумасшедшие (ну, может чуточку
ленивые)
Конечно, мы все очень любим наших кошечек, но не больше,
чем наши знакомые - своих собак, но почему-то наши соседи называют нас
"Безумными кошатницами"
Но, ребят, не стоит так волноваться,
ведь удивительно много людей находятся с вами в одной лодке (можете
поделиться этой информацией с друзьями, пускай посмеются над вами)
Кристен Стюарт вошла в топ пяти сумасшедших кошатниц: Она громко и гордо заявила, что самая настоящая безумная кошатница...и ей за это ничуть не стыдно!
"Я
очень скучная. Мне достаточно просто сидеть дома с моим котом. Я -
сумасшедшая кошатница, просто дайте мне парочку лет. Я на самом деле
помешана на нем". Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, что Кристен имела в виду, говоря "дайте мне парочку лет". Наверное заведет себе еще парочку мурлыкающих. Кошек сложно не любить, и с ними интереснее, чем с собаками, потому что они не так предсказуемы. Мне кажется что именно поэтому кошек любят больше женщины, а собак - мужчины.
Вот как можно не любит эти пушистые комочки? Моя уже все кресла пообдирала и не приминет стащить что-нибудь с кухни, но такой кайф, когда она придет и ляжет рядом с тобой, теплая и пушистая, замурлыкает...
О,КРис,я прекрасно тебя понимаю,кошкит-моя страсть и любовь...Это не просто домашнее животное,это друг не хуже,а в чем то лучше собаки(не в обиду песикам)))),они настолько умны,иногда такое ощущение,что они мысл читают твои)) ахахха,КРис скучная?,она гонит ,да она же само веселье и непредсказуемость)столько всего она вытворяет столько мест инетерстных посещает,общается с огромным количеством людей,и по интервью я бы ее не назвала скучной вовсе) а на фотке ее кот?)здорровенный такой,мощный)
Ну как можно не любить этих созданий! Моему коту 10 лет и это получается почти большую часть моей жизни он рядом со мной, даже не могу представить если бы его не было )
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ