Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Кристен Стюарт — 30. Как «золотая девочка» поставила Голливуд на уши
20:01
Cтильная «пацанка», уверенный в себе режиссер и саркастичная актриса — все это про Кристен Стюарт, которая отмечает сегодня 30-летие. Большинство знает ее как тихую Беллу из вампирской саги «Сумерки», но это даже не самая лучшая роль именинницы. Кристен знает, как оставаться собой в Голливуде и диктовать правила крутым боссам и киностудия.
Борец за права — свои и не только
«Когда я была маленькой, то зависала с родителями на съемочной площадке и тогда же попросила разрешить мне ходить на прослушивания, потому что встречала там других детей, — вспоминает Стюарт. — Сначала я даже не хотела быть актрисой, просто мне нравилась вся эта кухня».
Родители (отец-продюсер и мать-сценарист) были против, но Кристен настояла на своем, показав пробивной характер. Не зря ее назвали «мужским» именем: Кристен Джеймс Стюарт.
Она с радостью перешла на домашнее обучение. Актриса признавалась, что в школе у нее были конфликты со сверстниками, одноклассники не общались с ней, считая странной. Так началась карьера в кино.
Стюарт вообще отличается жесткостью: следует своим правилам, а не идет на поводу у общества или голливудских боссов. Например, пару лет назад на Международном Каннском кинофестивале, который считается «ярмаркой тщеславия» мира кино, она вызвала настоящий скандал.
Перед премьерой одного из фильмов, проходя по красной ковровой дорожке, Кристен остановилась и демонстративно сняла с себя туфли на каблуке (важнейший атрибут дресс-кода на официальных мероприятиях смотра).
«Если вы не требуете от мужчин, чтобы они надевали шпильки и платья на ковровую дорожку, то и меня не заставите», — объяснила актриса.
Джинсы, шорты, два хвоста
Стиль Кристен — отдельная тема. «Предпочитаю одежду, подчеркивающую мою индивидуальность, в ней я чувствую себя более комфортно и уверенно. Скучно, если выгляжу как все. Люблю быть другой, даже если людям не нравится то, что я ношу», — признается она.
Актриса изящно разбавляет свой любимый street-casual гранжем: многоцветными клетчатыми рубашками и изодранными по краям джинсами или завязанными на боку футболками с логотипами популярных групп. А еще дополняет образ «авторскими» деталями: забавными шапками, кепками и другими аксессуарами. И каким бы небрежным ни выходил образ (стрижки и цвет волос — еще одно поле для фантазии), почти всегда Кристен начинают копировать.
На премьерах она появляется в экстремально коротких мини, полупрозрачных нарядах, на шпильках и даже в кедах. Но самый шик — брючные костюмы (особенно Стюарт любит надевать пиджаки на голое тело, ну или максимум — на кружевное бра).
А еще Кристен — make-up тренд-сеттер. В 2010-х все хоть раз пытались повторить ее классические smokey eyes. Актриса часто выбирает настоящий рок-н-ролльный макияж, использует тени с металлическим эффектом разных цветов (даже красно-розовые, шоколадные и ярко-голубые).
Стюарт стала лицом Balenciaga и Chanel. Теперь она непринужденно комбинирует высокую моду с уличным стилем, разбавляя повседневность элементами haute couture. Даже у ее кошки есть несколько ошейников от Chanel.
Из сумрака — к звездам
Прославилась Кристен благодаря вампирской саге «Сумерки». Хотя до этого снималась в «Комнате страха» с Джоди Фостер, «В стране женщин» с Мег Райан и «В диких условиях» Шона Пенна.
«Подготовиться к такому успеху фильма было невозможно. После «Сумерек» я могла выбирать самые странные проекты, в которые никто не верил, — и все потому, что я снялась в большой франшизе», — признается Стюарт.
При этом релиз картины, по словам актрисы, «лишил ее права на частную жизнь».
«Мне так хочется при знакомстве с человеком пожать руку и представиться, но я даже не успеваю начать фразу, как в ответ слышу что-то вроде «о, да я тебя знаю!» — говорит актриса.
Ажиотаж вокруг ленты добавил и роман с исполнителем главной мужской роли Робертом Паттинсоном. Пожалуй, именно они были самой обсуждаемой парой начала 2010-х. Расстались актеры тоже отчасти из-за «Сумерек».
Несмотря на бешеный успех франшизы, Стюарт не грозило застрять в одном образе. Она стала экспериментировать с внешностью и жанрами новых проектов.
Так, во время съемок фильма «Ранэвэйс» про рок-группу The Ranaways сделала стрижку маллет и покрасилась в черный. Все для того, чтобы больше походить на свою героиню, вокалистку Джоан Джетт. А для «Белоснежки и охотника» занялась боксом и борьбой, чтобы научиться драться в доспехах.
«Не люблю фильмы, сделанные по кальке, как будто имя главного персонажа поменяли с Боба на Маргарет. Мне нравятся те, в которых женщины используют свою внутреннюю силу», — подчеркивает актриса.
Такие, как перезапуск франшизы «Ангелы Чарли», где Стюарт сыграла одну из главных ролей. Картина с яркими костюмами и актуальной фем-повесткой провалилась в прокате, но Кристен не расстроилась.
«Если бы я снялась в плохом фильме, который посмотрели многие, то была бы раздавлена, но, к счастью, я горда этой картиной», — заявила она.
И несмотря на неуспех «Ангелов Чарли», Ассоциация кинокритиков Голливуда назвала Кристен лучшей актрисой десятилетия. А за драму «Зильс-Мария» ей присудили французский «Оскар» — премию «Сезар». Стюарт стала первой американкой, удостоенной этой награды.
Отделаться от критики за 10 лет
Кристен постоянно пытаются ограничить: диктовать, с кем встречаться, какие роли выбирать и как вести себя на публике. Но она гнет свою линию и оказывается права.
«Я знала, что хочу снимать фильмы, еще до того, как у меня появился материал для проекта. Какое-то время я находилась в смят
Нечасто актеры, которые считают себя режиссерами, снимают что-то стоящее. Но первую же короткометражку Кристен — «Пойдем поплаваем» — показали на фестивале «Сандэнс», а также в Каннах.
И встретили довольно тепло. Стюарт тонко намекает, что на эту работу ее «вдохновило» расставание с Паттинсоном. Следующим, уже полнометражным, фильмом станет «Хронология воды» — байопик бывшей пловчихи Лидии Юкнавич.
При всем этом Стюарт остается непосредственной и сама подтверждает: «Мне почти 30, но я чувствую себя ребенком».
«И я не думаю, что когда-нибудь перестану сниматься. Не представляю, что бы я могла еще делать. К счастью, я постоянно чувствую новые вызовы», — уверяет актриса.
За информацию благодарим сайт https://ria.ru/.
Кристен Стюарт — 30. Как «золотая девочка» поставила Голливуд на уши
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне видится в ее отношении к правилам и другим людям пренебрежение и неуважение. Если существует дресс-код, его нужно уважать, а не диктовать свои правила на чужом мероприятии. Так что это не достоинство, каким его тут преподносят. Если все начнут плевать на окружающих, то наступит хаос. Ей, конечно, типа "можно", она же актриса, но пример плохой подает, вот.
Возможно с годами это подростковое бунтарство постепенно устаканится, а возможно и нет, но желаю Крис быть всегда в ладу с собой и окружающими её людьми. С днем рождения! И новых успехов, а главное - здоровья в это непростое время.
Согласна! Но Кристен такая и останется... И не правила, ни годы не переделают её.Воспитание и окружающая среда, да ещё финансовое благополучие-это всё вместе наложило свой отпечаток на личность... Я не понимаю и не принимаю такой стиль жизни,но...Кристен ОГРОМНОЕ СПАСИБО за её БЕЛЛУ! И удачи ей в жизни, с днём рождения!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Остров Каллена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ