Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересный конкурс. Есть очень классные работы - абсолютно новые сюжеты, а есть и отличные интерпретации (пересказы). Работы есть на любой вкус, к любому разделу фафикшена. Хотелось бы чтобы больше было комментариев читателей. Присоединяйтесь!
Вот и выложены все работы, теперь самое важное успеть все прочитать, чтобы правильный и честный выбор, а наши авторы как всегда постарались на славу в этом деле! Всем участниками удачи, голосующим терпения. И пусть победят самые трогательные и красивые истории
Я тоже в стадии активного чтения, прочитала где-то половину историй. А сегодня даже взяла денек отдохнуть Еще и олимпиада здорово отнимает время, но в удовольствие
Большое спасибо кураторам, что на этот раз добавили времени! Обычно я понимала, что не успею прочесть большую часть работ, поэтому, можно сказать, и не начинала!
Как голосование незаметно подкралось.)) Спасибо за чудесный конкурс и такое множество историй. Но пока еще не все прочитала. Приду голосовать ближе к концу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прекрасное время для развлечений
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ