Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Подростковые фантазийные франшизы приносят сумасшедшую прибыль, и стремление голливудских продюсеров воспользоваться этим обстоятельством вполне понятно. Закончился "Гарри Поттер", последние "Сумерки" заработали кучу денег, а в затылок им уже дышит очередная сага. Новый мировой бестселлер — серия из пяти романов Ками Гарсии и Маргарет Штоль "Хроники магов", сюжетную канву которых критики характеризуют как нечто среднее между "Сумеречной сагой" и сериалом "Настоящая кровь".
"Прекрасные создания" — экранизация первого романа серии, действительно очень смахивает на "Сумерки" наоборот: там был парень-вампир, а тут девушка-ведьма. Хотя Лена Дюкейн (Элис Энглерт) объясняет своему возлюбленному Итану (Олден Эренрайх), что у них в семье это слово вообще-то употреблять не принято. Дюкейны — потомственные маги, и Лене скоро предстоит пополнить их ряды, вот только для начала надо определиться, за какую команду она будет играть — злую или добрую. В день 16-летия ее подлинная сущность проявится и сама направит Лену в нужную сторону. А пока Лена с Итаном ведут себя как обычные подростки на свиданиях: ходят в кино, обсуждают прочитанные книжки (Берроуза и Буковски!) и стараются не обращать внимания на неприязнь своих одноклассников — в небольшом южном городишке Гатлин Лену считают чужачкой и сатанисткой. Недоволен этой дружбой и дядя Лены Мейкон (Джереми Айронс): согласно старинному проклятию, когда придет пора определяться, из-за Итана Лена может перейти на темную сторону силы. Впрочем, этому будет очень рада ее мать — ведьма Серафина (Эмма Томпсон).
В ролях второго плана, кроме Айронса и Томпсон, занята настоящая звездная команда прекрасных характерных актрис: Эйлин Аткинс, Виола Дэвис и Марго Мартиндейл с блеском исполняют свои крошечные партии.
В итоге "Прекрасные создания" — продукт продюсерской алчности и актерского энтузиазма — выглядят довольно бодро и занятно, и даже стандартный сюжет в обрамлении южной готики как-то расцветает.
В прокате с 14 февраля.
За информацию спасибо сайту http://www.kommersant.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ