Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Бруно Марс "вызывает дождь" в предпоследнем фильме Сумеречной саги.
Певец/композитор стал первым подтвержденным исполнителем официального саундтрека «The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 Original Motion Picture Soundtrack», где прозвучит его эксклюзивная песня « It Will Rain». Она станет доступна для прослушивания и приобретения 27 сентября – в один день с предварительной продажей самого саундтрека и на день позже другого масштабного открытия.
Весь трек-лист к «Рассвету» станет доступен на Сумеречной страничке в Фэйсбуке и на Твиттере в понедельник, 26 сентября.
Марс рассказал об этой новости на своем сайте, прикрепив к сообщению одинокую картинку.
А на этой неделе начали расползаться новые слухи, что Роберт Паттинсон снова присоединится к музыкальным коллегам. Как мы ранее и предполагали, «Muse» тоже, наверняка, появятся, особенно учитывая, что для всех других фильмов они старались в поте лица.
И если Саммит/ Chop Shop/Atlantic хотят держать марку и ни в чем не уступать прошлым работам, тогда каждая песня к первой части «Рассвета» будет эксклюзивным вкладом, то есть те самые песни и ремиксы не будут звучать где-либо еще.
Официальный саундтрек к «Рассвету» будет доступен 8 ноября.
Перевод выполнен •Тортик•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
надеюсь, они не подкачают, и официально заявляю, что если не будет MUSE, то я возненавижу этот фильм, несмотря на всю прочую работу. Даёшь фальцет и гитару Мэттью Беллами, бэк Криса Уолстенхолма и непередаваемые барабанные партии Доминика Ховарда!!!!!!!!!!!!!!!!
Потираю руки в предвкушении! Пока из всех частей франшизы самый интересный саунд был у Хардвик! Одни Линкин Парк вытянули весь саунд на десятку)) Спасибо за перевод!
Muse - это традиция, так что я думаю, нас этим не огорчат. А на счет Роба, я рада что он будет играть на фортепиано во второй части Рассвета. Когда читала книгу, мечтала это увидеть. Но если он еще и споет буду вдвойне рада.
Что в этих фильмах всегда на высоте, так это саундтрек! Никакая режиссерская работа, игра актеров и спецэффекты не сравнятся с великолепной музыкой, которая звучит в каждом фильме. Как фанатка Мьюз, я до последнего надеюсь что они в этом участвовать не будут, но с нетерпением жду список исполнителей. Что значит предварительная продажа саундтрека? Прослушать/скачать его можно будет раньше 8 октября?
Я имею в виду, что такой талантливой группе не нужно зарабатывать деньги и славу с помощью участия в подобных проектах - это не их стиль. Я, как мьюзер, не переживу еще одной Love is forever))
Ох, жду не дождусь) музыка - чуть ли не самое главное для меня, надеюсь, с Рассветом не будет того же, что и с затмением. Честно, в последнем саунды мне не понравились.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ