Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Хлоя Грейс Морец: По сути, я не беру "отдых" от фильмов
15:02
Слухи об уходе Морец из Голливуда сильно преувеличены.
На прошлой неделе на американском фестивале «Deauville Film» актриса «Ноябрьских преступников» рассказала The Hollywood Reporter, что берёт перерыв в своём графике, чтобы сосредоточиться на продюсировании, в надежде однажды реализовать два ТВ-шоу.
«Я приостановила съёмки во всех своих фильмах, потому что хочу понять, кто я и вновь найти себя в моих ролях», - сказала она.
«Я поняла, что могу замедлиться».
Как и ее неизвестные сверстники, звезда-подросток пытается выяснить, кто она и кем хочет быть, и это гораздо легче сделать, когда не тратишь большую часть времени на съемочной площадке. Занна Робертс Расси из журнала «E! News» встретилась с Морец на 75-летнем юбилее Coach Fashion Show в Нью-Йорке, которая и разъяснила свой комментарии по этому поводу.
«У меня практически нет свободного времени», - сказала Морец, звезда фильма «Разум в огне».
«Просто я становлюсь всё более придирчивой, особенно в том, какие роли выбираю. Думаю, у актёра имеется огромная возможность найти себя через роль, которую он выбирает. Считаю, что прямо сейчас настало то время в моей жизни, чтобы выяснить, кто я, чего хочу и что значит эта отрасль».
Означает ли это, что Морец готова отдохнуть от кино и перейти к телевидению? В данный момент нельзя сказать об этом уверенно.
«У нас есть все эти замечательные потоковые сервисы и всё, проходящее через нас, мы просто движемся постепенно», - сказала она «E! News».
«Почему бы не посидеть, сложа руки, не притормозить и понять, что мне 19, а затем: "Эй, дайте заняться тем, что очень и очень сильно бьет по тому, кто я есть, чтобы помочь понять, что значит быть 19-летней актрисой, которая просто делает свое дело».
Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и правильно, отдых никому еще не повредил. А возможность найти себя дорогого стоит. Иногда нужно просто остановиться, осмотреться, найти тот самый стержень внутри себя и прийти к общему равновесию. Это я и желаю найти Хлое. А фанаты всегда успеют налюбоваться своей любимой актрисой.
Что никогда не стоит делать - так это работать через силу. И дело тут не в лени и нежелании двигаться дальше. Иногда актер может просто устать от всего. К тому же, Хлое всего 19 лет, и ей нужно немного свободного времени. Так что, ее заявление вполне закономерно.
Единственное, не красиво вот так приостанавливать работу, которая была в процессе, прерывать съемки или подготовку к ним, но с другой стороны нельзя работать через себя - это ни к чему хорошо вообще не приведет. Поэтому если уж прижало, если Хлоя чувствует себя на пределе своих сил, то пусть поступает так, как считает нужным, как чувствует Спасибо за перевод. Alex-Stella, удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ