Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Келлан Латс говорил, что наслаждался игрой в «Войнах Богов: Бессмертие», так что не мог стереть улыбку со своего лица.
Сумеречный актер, который играет греческого Бога Посейдона в приключенческом экшене Тарсема Сингха, не мог отказаться от искристой улыбки во время съемок, даже на протяжении боевых сцен – что не осталось не замеченным съемочной группой.
«Меня буквально все приводило в полнейший восторг, - особенно когда я дрался, потому что они видели, как у меня щурились глаза даже через костюмы. Мне реально нравилась надирать им задницы!»
Келлан, который противопоставлен в фильме образам Генри Кэвелла, Стивена Дорффа и Фриды Пинто, сказал, что «Войны Богов: Бессмертие», который вышел в кинотеатрах 11 ноября, имеет один из самых достоверных и удачных сценариев, которые он когда-либо читал.
«Меня просто захватила эта история. Мне очень и очень нравятся такие фильмы, и вообще я люблю экшены, вроде «Бессмертных», но этот еще и очень своеобразный и запоминающийся, поэтому он мне и нравиться.» - продолжал он. «Как и «Войны Богов», вы уже примерно догадывались, что там должно произойти, это ведь второй фильм, ремейк. Когда я впервые прочел его сценарий, я подумал: «Это потрясающая идея!» Сценаристы и писатели проделали огромнейшую роботу, и Тарсем внес свое видение. В общем, история – нет слов!»
А потом, он вновь добавлял:
«Сниматься в ней, своими глазами видя, как Тарсем все это воплощал в жизнь, все сцены, компьютерную графику того, что он хотел увидеть, а потом работать над всеми трюками с такими профессионалами… Это удивительный опыт!»
Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ