Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
нетинебудет, kleeo, Alla-read, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 8 » Золушка

Кейт Бланшетт впервые сыграет в постановке Национального театра

17:01
Актриса сыграет в новой пьесе Мартина Кримпа, премьера которой состоится в январе 2019-го.

Кейт Бланшетт собирается вернуться на подмостки в своей первой в жизни постановке лондонского Национального театра.

49-летняя актриса появится в пьесе из-под пера Мартина Кримпа под названием «Когда мы достаточно замучили друг друга: Двенадцать вариаций «Памелы» Сэмюэла Ричардсона», премьера которой состоится в Национальном театре в январе 2019-го. Билеты поступят в продажу осенью.

Национальный театр объявил, что новая пьеса, вдохновленная романом Сэмюэла Ричардсона, написанном в 1740-м году, «Памела, или награждённая добродетель», «прорывается сквозь поверхность современных дебатов, чтобы исследовать грязную, часто насильственную природу желания и текучие, сложные роли, которые играют мужчины и женщины».

Режиссером постановки станет Кэти Митчелл, а лауреат двух премий «Оскар» Кейт Бланшетт сыграет вместе с Стивеном Диллэйном. В пресс-релизе говорится, что в сюжете задействованы пять персонажей, разыгрывающих «опасную игру сексуального доминирования и сопротивления».

Митчелл рассказала изданию Evening Standard: «Очень здорово снова работать с Мартином над таким мощным новым текстом и продолжить особые связи сотрудничества со Стивеном Диллэйном. В то же время я рада приветствовать Кейт Бланшетт в Национальном, и с нетерпением жду развития новых рабочих отношений с этой экстраординарной актрисой».

Ожидалось, что Бланшетт выйдет на лондонскую сцену в начале этого года в новой адаптации классического фильма 1950 года «Всё о Еве», однако, как сообщалось, актрисе пришлось отказаться от участия из-за непредвиденного конфликта в рабочем графике.

Последний раз Кейт Бланшетт выходила на лондонскую сцену в 2012 году, когда сыграла роль Лотты в австралийском спектакле «Большое и малое» в Барбикан-центре [(англ. Barbican Centre) — центр исполнительских искусств в Лондонском Сити, крупнейший в своем роде в Европе. — прим. пер.]. Ранее актриса была удостоена двух «Оскаров» за роли в таких фильмах, как «Авиатор» Мартина Скорсезе и «Жасмин» Вуди Аллена.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Мартин Кримп, Пьеса, Национальный театр, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Deruddy   (02.09.2018 22:05) [Материал]
Талант Кейт неоспорим. Поэтому остается только надеяться, что театр сообразит снять этот спектакль на видео и провести трансляцию по всему миру в рамках каких-нибудь "дней британского театра в кино", чтобы не только британцы насладились происходящим на сцене великолепием.

0
2 Элен159   (07.08.2018 16:41) [Материал]
Кейт Бланшет невероятная и многогранная актриса, участие которых в тех или иных проектах всегда приятно видеть. И ее возвращение в театр значит только одно - нас ожидает нечто неожиданное и красивое)

1
Кетй Бланшет великолепна на театральной сцене, и на большом экране. Настолько талантливая актриса, стильная и незабываемая, что любой режиссер был бы рад поработать с ней повторно или впервые. И тот факт, что она успешно комбинирует съемки в кино и игру на сцене, лишь доказывает, настолько энергична и замечательна эта актриса wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: