Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
kristina_andreeva83, adri, N_e_a, alenkabaeva, miroslava7401, lyu0408, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 8 » Разное

Карл Лагерфельд не уважает Кристен Стюарт?

22:27
Кристен СтюартОн назвал Адель слишком толстой. Потом еще раскритиковал в пух и прах внешность Ланы Дель Рей. Но бросает ли Карл Лагерфельд неосознанно тень на личность Кристен Стюарт?

Вчера икона моды – Лагерфельд – повозмущался во время разговора с парижским «Metro», затронул последние таблоидные высказывания и, не сдерживаясь, высказался, когда дело дошло до нынешних звезд музыкальной сцены.

Так как же все это касается сумеречной малышки?

Когда его спросили о скандальном жесте с выпяченным среднем пальцем M.I.A на Супер Боул,

Карл отрезал:

«Сегодня люди показывают средний палец легко и просто – и это не лучшее поведение. Все так делают, что нового то? Просто это стало дурной привычкой».

«Дурной привычкой», которую Кристен Стюарт на прошлой неделе продемонстрировала при Карле лично.

Ну, помните, на той неделе, на съемках в Vanity Fair с Карлом Кристен отсалютировала одним пальцем вверх, что запечатлели папарацци (это, естественно, послужило причиной сумятицы в интернете относительно безобразного поведения мисс Стюарт).

Был ли этот жест направлен на Карла? Вероятнее всего, нет, но, без сомнений, он был тому свидетелем.

Знаете, что-то похожее на то, как он засвидетельствовал «птичку» модного эксперта (предполагаемого дьявола, который носит Прада) Анны Винтур.

Так думает ли Карл, что Анна и Стюарт нуждаются в уроке этикета? Или же им можно сделать поблажку по причине того, что они тощие, эффектные и модой отполированные?

Или же вас вообще не колышет, что скажет Карл? В конце концов, это тот парень, который утверждал, что Хайди Клум «слишком тяжеловесна» для модели подиума. Думаю, все согласятся, что это просто безумная реплика.

В любом случае, мистер Лагерфельд, будьте осторожны, как бы ваши слова не вернулись бумерангом. Поразмышляйте о том, что случилось с Джоном Гальяно. Его высказывания, конечно, были намного, намного хуже, но мы просто скажем так: карма та еще сволочь.

Примечания: Metro – журнал, в данном случае речь о регулярном парижском газетном издании; M.I.A – певица; Супер Боул – игра за звание лучшего игрока НФЛ в США; Джон Гальяно – модельер; Карл Лагерфельд – немецкий модельер и фотограф.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Карл Лагерфельд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
2
23 Kittee7   (09.02.2012 20:27) [Материал]
Интересно, многие как-то по-своему что ли статью интерпретируют? Или, только увидев, что вот Карл там что-то про жест сказал, который Кристен показывала, и всё, быстрее Карла критиковать, что дескать, кто он вообще такой, чтобы ТААК говорить... а кто-то и вообще о нём первый раз слышит. И не важно, что критиковал то он рэпершу Мию (там вообще прямая трансляция была, не говоря уж о тех, кто был на трибунах) и высказался про этот жест в общем. Ну а что уж такого особенного или, что самое главное, оскорбительного он сказал, вот уж точно не понятно. wacko Что это дурная привычка...тут он ничего нового не сказал, что правда, то правда. Хотя, конечно, можно сказать, что "мне пофиг", но, спрашивается, зачем тогда вообще новость комментировать, раз тебе пофиг? Здесь может быть либо за, либо против, а не "по барабану".

(Кстати, с Бритни Спирс был такой случай со средним пальцем, где она вроде бы показала неприличный жест папарацци, но некоторые фанаты решили, что жест предназначался для них. Пришлось извиняться.)

-2
22 ShkilenokO   (09.02.2012 20:07) [Материал]
Мордашка у Кристен в момент показания этого "самого" жеста такая хитрющая, что думаю, это был не просто жест, а что-то за этим стояло... И по мне если настолько активно наблюдать за человеком, так можно его поймать за чем угодно, не только за показыванием "фака", но и за почесыванием попы и ковырянием в носу biggrin

-3
21 Moon_Angel   (09.02.2012 18:09) [Материал]
Да этот знак стал знаменитым для все.Конечно в культуре общения это знак неуважения, но думаю у Кристи была причина это зделать!Ну думаю мы увидем это еще не один раз... wink

-2
20 НР   (09.02.2012 17:42) [Материал]
А меня лично этот жест не оскорбляет никак, палец он и есть палец.У нас это жест не очень прижился.Но вот наш мат меня сильно задевает.Не могу спокойно реагировать на тех кто стоит рядом и через каждое нормальное слово матерится!
А на счёт Хайди Клум, не знаю, по-моему нормальная она для подиума, Адель-да точно для модели не годится, но она занимается совсем другим-поёт.
Очевидно метру больше по душе хрупкие, тоненькие женщины(Кристен не тощая, тут я не соглашусь с автором статьи, она очень миниатюрная без выпирающих костяшек).

3
19 Inwardness   (09.02.2012 17:18) [Материал]
Перечитайте статью! Он НЕ критикует Стюарт! Он критикует жест, а со стороны Стюарт он его проигнорировал. Отсюда и фраза: "Или же им можно сделать поблажку по причине того, что они тощие, эффектные и модой отполированные?"

11
17 Champagne   (09.02.2012 15:39) [Материал]
Конечно, Лагерфельд тоже хорош - он порою позволяет себе еще те высказывания. Но здесь он абсолютно прав - то, что Стюарт постоянно показывает этот жест, свидетельствует о ее низком уровне культуры, не более. Знавала я одну девушку, которая могла показать фак (да, кстати, для чего называть красивыми словами некрасивый жест?) малознакомому человеку, а потом оправдываться - я так самоутверждаюсь. Не пойму, Стюарт тоже так самоутвержается? Зачем ей это?..
(Ок, на сим риторическом вопросе я, пожалуй, закончу).

0
16 ansvet777   (09.02.2012 14:26) [Материал]
И еще,этот жест (с ее-то багажом публичного человека и все-таки не 18,а 21 год)отношу к разряду звездной болезни!! Может именно по-этому- НА МОЙ ВЗГЛЯД-,она явно переиграла проходку на свадьбе,ну и еще в двух местах мне показалось ,было не в характере Беллы,исключая беременность -здесь все просто супер.В первых 3-х сериях абсолютно согласна именно с ее трактовкой образа Беллы (может эта трактовка кому-то и не нравится)Но по актерской игре,сколько не пересматривала-придраться было не к чему.Кристен-детка- ты супер!

0
15 ansvet777   (09.02.2012 14:00) [Материал]
Ну допустим,публичное высказывание Карла про внешний вид Адель,ничем не отличается от той-же* птички--это один уровень! Очень люблю Кристен и считаю очень порядочным и искренним человеком,вот уж кто никогда не продаст и не придаст,ей можно абсалютно доверять.Поэтому ее жест так расстроил меня,прежние я отнесла к издержкам молодости.Этот жест недостоин просто самой Кристен.Всем хочется,чтоб нас по-настоящему уважали,понимали,любили.Но надо начинать с себя! Но хамство еще никто не остановил хамством. Вспоминаю руководите нашего Народного театра.Никогда и никого словесными замечаниями не воспитывал.Благородство у него было в крови(мама бывшая графиня).И,как мужчина на всех наших мероприятиях,вечеринках в свои 76 лет никогда не садился,пока не будет сидеть самая молодая 15-летняя дама.И все!!!(это один из примеров) .И вновь приходившие молодые ребята(порой очень развязные, сквернословящие)менялись прямо на глазах в течении каких-то 2-3 месяцев.Мой муж до сих пор вскакивает,если нет места для женщины,даже если в этом помещении сидит ее супруг,которому не приходит в голову уступить место жене.Мне очень нравится лозунг *ВАЖНО НЕ ЧТО ГОВОРЯТ,А КАК ГОВОРЯТ!!!*Им пользовались,мои девчонки в школе и в институте(особенно с мальчиками) И это срабатывало иногда быстро ,иногда в течение года. Это работало всегда и везде(даже если в наличии было не так много мозгов)Перенималась манера поведения,даже мат пропадал.Дочь как-то сказала мне :мам,ты знаешь -N-перестал мате-ться -совсем, мне даже кажется,что этого никогда и не было.Как-то один сказал.Ну,знаешь,это же эмоции!!!Без них не будет так красочно-доходчиво!И знаете ,красочность нашлась,да еще какая!!!ВСЕ.

-3
14 Эlиs   (09.02.2012 13:41) [Материал]
Боже, ну и выражение лица wacko

Показала фак, ему-то что? Лучше следить за своей культурой, чем обращать внимание на таких

-3
12 ВампИpюШка   (09.02.2012 13:36) [Материал]
Ну вот опять. Ну показала и что? Не в первый и последний...
Она в первую очередь ещё и девушка у, которой могут быть свои тараканы в голове и которой уже всё надоело... Её то всего 22 года. biggrin

0
11 dianochkaaa   (09.02.2012 09:44) [Материал]
Всё, перестаю я тут писать... надоело мусолить эту тему. Всё равно каждый останется при своем мнении, как бы мы тут не распинались.
Спасибо за перевод.

0
6 Irmania   (09.02.2012 08:08) [Материал]
Э... немецкий? Всегда думала, что он французский, работающий для Шанель... пойду погуглю...

-1
7 Inwardness   (09.02.2012 08:28) [Материал]
*пожимаю плечами* Так написано в продолжении оригинальной статьи - german fashion designer. Википедия тоже, я сейчас посмотрела, говорит, что немецкий. wacko

0
9 Champagne   (09.02.2012 08:35) [Материал]
и в нашей русской газете "метро" говорится, что он немец smile

2
5 ѼBellaCullenѼ   (09.02.2012 03:12) [Материал]
Да, этот жест мисс Стюарт уже стал знаменитым. Сколько о нем уже понаписано, сколько сказано, но все забыли о том, что прошлого не вернуть и уже поздно что-то рассказывать Кристен. Естественно, можно ее наругать заставить извинится, что такой уважаемый и авторитетный человек как Карл Лагерфельд вполне может себе позволить, но повторюсь, поздно что-либо менять!!! Мне уже так надоело все это! Показала и показала!!! Нет, все стремятся из этого сделать сенсацию, представь это как не уважение Кристен к Лагерфельду! Вообще, на то, что Карл скажет мне не наплевать, я просто отнесусь к этому абсолютно спокойно, и вам советую! Спасибо за перевод!!!

8
4 Reue   (09.02.2012 02:08) [Материал]
Никаких обид фанатам Кристен, но Лагерфельд заслужил право критиковать кого-либо, включая Кристен

-2
10 dianochkaaa   (09.02.2012 09:42) [Материал]
А я не знаю, кто это такой и мне всё равно... biggrin
Это, оказывается, модельер и фотограф... а я думала пуп замли какой-то biggrin Мне кажется всё-таки этот не тот случай... Не Королева Англии ж biggrin

0
13 ВампИpюШка   (09.02.2012 13:37) [Материал]
Я до прошлой недели вообще не знала кто это такой. biggrin

0
18 ♥Настя♥   (09.02.2012 15:55) [Материал]
А я думаю, что никто не имеет права ТАК критиковать)Никто не может заслужить такого права. как-то непорядочно это wacko

0
3 dianochkaaa   (08.02.2012 23:30) [Материал]
Катя, ну спасибо, что перевела эту новость, издеваешься над нами biggrin biggrin biggrin
Тим фак до сих пор в действии biggrin

0
8 Inwardness   (09.02.2012 08:30) [Материал]
Ну надо же было все равно кому-то переводить wink

-5
2 ♥Настя♥   (08.02.2012 23:12) [Материал]
как уже задрала эта тема biggrin
да, показала она фак. Нехороший поступок.
Но Лагерфельд не тот человек, перед которым надо дрожать wacko Меня убило)Адель толстая. Блин, у Адель такой шикарнейший голос, что неважно как она выглядит. Пусть весит хоть сотню кг
__________________
утютю 3 минуса. какая печаль))я сейчас расплачусь)

0
24 СatRina   (10.02.2012 22:32) [Материал]
Эх блин как раздражают эти минусники!!!! Вы бы хоть мотивировали свои минусы!!!! А то кликнул - и в кусты!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
25 ♥Настя♥   (11.02.2012 11:08) [Материал]
вот-вот biggrin а то минусов понаставят и сидят довольные. видимо, их запала только на минусы и хватает)

-2
1 СatRina   (08.02.2012 22:57) [Материал]
Эх, ну показала птичку! Подумаеш! А вот Карл тоже слова не держит при себе!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: