Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 410
Гостей: 398
Пользователей: 12
Zosia8532, sobolevalena14071973@mail, Буся1997, vavilinanastya, Стася8407, Zwezdochka, Saturn2763513, Marinako, rina_, sasha0860, aliya10110393, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Актеры

Как Роберту Паттинсону удалось быстро разбогатеть?

09:44
Благодаря Сумеречной саге Роберту Паттинсону удалось застолбить свои права на сердца миллионов как исполнителя роли Эдварда Каллена. И эта популярность уже помогла ему заработать целое состояние..
Со всей этой Сумеречной манией, охватившей земной шар, совершенно не удивительно, что вампир Роберт Паттинсон, как и Эдвард Каллен, занял почетное место в списке Молодых миллионеров в The Sunday Times.
Он располагается на 13 месте, выше чем Шарлотт Черч и Шерил Коул, однако ниже чем Руперт Грин и Даниэль Рэдклиф из Гарри Поттера. При том, что ему 24 года.
Для непосвященных, Сумеречная сага – это культовая серия романтичных фильмов с элементами фэнтэзи, снятая по мотивам романов Стефани Майер.
Роберт Паттинсон, смахивающий на Роберта Смита из The Cure на фотографии выше, последний британец, добившийся высот в Голливуде.
По видимому, он не успел до конца свыкнутся с внезапно приобретенной славой и состоянием, тогда как буквально недавно ему приходилось бороться за роли.
Непрофессионально он начал играть в 15 лет в Театральном кружке Барнса.
Его первое появление на экране было в телевизионном фильме «Кольцо Нибелунгов» 2005 года, гонорар от которого он собирался потратить, чтобы оплатить учебу в Harrodian School в Барнсе, Западный Лондон.
Однако ничего из этого не произошло. Он рассказывал, что на том этапе он был готов бросить сцену и практически целый год пытался реализоваться в области музыкального бизнеса, так как он еще и талантливый музыкант, который играет на пианино и гитаре.
Следующим его прорывом была роль Седрика Диггори, персонажа из серии фильмов о Гарри Поттере. Однако, эта роль не имела ничего общего с образом, который ему предстояло создать в Сумеречной саге.
Роль в «Сумерках» была определяющим моментом его карьеры, покорившая сердца миллионов людей, и сделавшая его богатым.
Если за исполнение в первой части роли Эдварда Каллена он получил около $2 млн. (£1.3m), то с учетом массовой истерии поклонников Сумеречной саги его гонорар и гонорар его партнерши Кристен Стюарт за съемки во второй части саги повысился в 6 раз и составил около £8 млн. каждому.
За съемки в третьей части он заработал что то между £8 млн. или £9.2млн.
Также он занял 36 позицию в списке Vanity Fair's Топ Hollywood Earners of 2009, ввиду того, что его заработок составил около $18млн. (£12млн).
Однако, в отличие от других знаменитостей, которые даже не попали в список богачей, он не стремится обзавестись материальными благами, по крайней мере, пока.
Известно, что за последние три года он слишком много времени провел в отелях и что для него самое большое удовольствие по возвращению в Лондон пожить со своей семьей.
У него была идея купить дом в Лос-Анджелесе, однако он передумал, озвучив мысль, что: «Неизвестно, будет ли у меня работа в следующем году».
В настоящий момент у него полно работы. В отличие от других его ролей в более независимых фильмах, где он носит различные имена, именно роль Эдварда Каллена оплачивается хорошо. После выхода третьей части саги «Затмение» все внимание было привлечено к последней части.
О гонорарах за фильм «Ломая рассвет», который будет разделен на 2 части, прессе не сообщалось, так как вся съемочная группа потребовала повышения.
Гарантия работы вдохновила его снять меблированные апартаменты в Лос Анджелесе.
Не то, чтобы он, не купив себе особняк, тратил деньги на всякие глупости, но он долгое время водил БМВ 1989 года, пока оно не «умерло», сгорев в огне. В итоге он арендовал Audi S4 - самую популярную в Голливудских кругах, стоимостью £40,000, подразумевая, что однажды он ее купит. В действительности, в его жизни нет ничего такого, чтобы обычно служит атрибутами жизни богатых и знаменитых.

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Yulisan   (28.09.2010 10:52) [Материал]
И в каком месте он наСмита похож?? Прической, что ли
wacko

0
12 marymyan   (27.09.2010 22:18) [Материал]
Ну что сказать?..
Красивый,богатый, музыкант,прекрасный актер,англичанин,и очень веселый! Просто мечта
..........он прекрасен!!!! happy happy happy smile smile smile

2
11 Fifka777   (27.09.2010 17:40) [Материал]
Роб - трудяга)))

1
10 Черный_кот   (27.09.2010 17:34) [Материал]
Роберто-талант! Поэтому и разбогател. По-моему он может вообще больше на работать с такими-то миллионами. А он переживает, что в будущем году у него не может быть работы! smile

1
9 Дашусик   (27.09.2010 16:37) [Материал]
Как Роберту Паттинсону удалось быстро разбогатеть?
Да Роб открой секрет!))) А-ля может тоже в Сумерках сыграть, может тоже 15 мил. евро буду получать)))

2
8 nelli-m   (27.09.2010 16:05) [Материал]
Благодаря Сумеречной саге Роберту Паттинсону удалось застолбить свои права на сердца миллионов как исполнителя роли Эдварда Каллена.
Вот лучше и не скажешь: именно ЗАСТОЛБИТЬ! Попробуйте представить в роли Эдварда кого-нибудь другого cry Да ни в жисть wink Только Паттинсон !
А вообще рада за Робку: молодой, красивый, богатенький , да к тому ещё талантливый и скромный! smile

2
7 twilightvlado4ka   (27.09.2010 16:02) [Материал]
Только работой и ещё раз работой Роб стал таким богатым и популярным!!!!!!!Он большой Модолец!!!!!!!!!!!!!=)))))))))
За перевод статьи огромное спасибо!!!!!!!!!=)))))))))

2
6 Юлёнка1994   (27.09.2010 15:54) [Материал]
Он большой молодец))))

4
5 Рвакля   (27.09.2010 14:11) [Материал]
"...Роберт Паттинсон, смахивающий на Роберта Смита из The Cure на фотографии выше..." Чем он на Смита похож? Не вижу... Сравнить нашего Робика с этакой страхолюдиной((((( angry
Уж0с!!!))))

Спасибо за перевод!)))))


5
4 Lenerus   (27.09.2010 11:50) [Материал]
Да как как он заработал? Да просто работал как папа Карло! И скажем не соврав, отлично работал!

3
3 KattErina   (27.09.2010 11:06) [Материал]
Роб... УМНИЧКА)))
Спасибо за статью и перевод!)
только вот одно........ есть ли на Земле люди не знающие... что такое Сумеречная Сага??))))... помоему нет)!

6
2 ДевушкаVampirsha   (27.09.2010 11:01) [Материал]
Роберт - молодчинка! Так держать! И самое главное, что такое количество денег не испортило его самого.

2
1 Kolina   (27.09.2010 10:53) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: