Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 90
Пользователей: 13
Буся1997, Marinako, Adel_Shirman, Лиля1, Ав@нтюра, Saturn2763513, 1992, Zwezdochka, Natasha123, Феяяяя, Аееее, grig0rovaeu, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » "Голодные игры"

Как «И вспыхнет пламя» меняло Капитолий

00:57
фотоФрэнсис Лоуренс рассказал «MTV News» Джошу Хоровитцу, что он хотел «видеть больше» богатого города.

Когда вы делаете фильм из всеми любимой саги, такой как, например «Голодные игры», без учета деталей, не беря во внимания никаких крошечных подробностей, тогда вы просто тратите впустую свое время. В этих выходные «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышло на 4163 экранах в США, каждый кинотеатр наполнился умирающими от желания посмотреть этот фильм фанатами, у которых просто навязчивая способность замечать любые неточности. Продюсер Нина Джейкобсон и режиссер Фрэнсис Лоуренс, который перехватил бразды правления у режиссера «Голодных игр» Гэри Росса, работали вместе, когда дело доходило до строительства Панема, который должен был удовлетворить даже самых заядлых фанатов этой саги.

Лоуренс был хорошо осведомлен о давлении, которое должен осуществлять богатый Капитолий на экране второго фильма этой серии, так что он сказал ведущему «MTV News» Джошу Хоровитцу на красной дорожке премьеры этого фильма в Нью-Йорке на прошлой неделе:

«Я действительно хотел показать этот мир», - сказал Лоуренс. – «Я хотел увидеть немного больше его. Я хотел увидеть немного больше зрелища, особенно сопоставить его с жизнью в Дистриктах, увидеть этот расточительный образ жизни, который они в действительности ведут».

Продюсер Нина Джейкобсон также отметила важность такого внимания к деталям в этом городе, потому что: «Это есть в книге, где мы действительно проводим время в Капитолии».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Капитолий, «И вспыхнет пламя»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 orchids_soul   (27.11.2013 14:11) [Материал]
И то правда, когда смотришь на большом экране хочется увидеть побольше Капитолия, учитывая, какое внимание описанию столицы отводилось в книге.

1
2 Mleno4ka   (27.11.2013 12:18) [Материал]
О, расточительность жителей Капитолия им удалось показать замечательно! Пусть и не все моменты из книги, показывающее это добавили в фильм, но они были, и это безумно радует. happy

1
1 vsthem   (26.11.2013 22:41) [Материал]
Я считаю, что удалось показать роскошь Капитолия, это и обстановка вокруг, и наряды, в которых были актеры. А уж сколько эффектов в фильме, которые лишь усиливают это ощущение

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: