Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
laranvmag1, youmalysh, Mary_alex678, EllisCullen, karevamaria, martirkali, sasha0860, Аееее, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » "Голодные игры"

Как «И вспыхнет пламя» меняло Капитолий

00:57
фотоФрэнсис Лоуренс рассказал «MTV News» Джошу Хоровитцу, что он хотел «видеть больше» богатого города.

Когда вы делаете фильм из всеми любимой саги, такой как, например «Голодные игры», без учета деталей, не беря во внимания никаких крошечных подробностей, тогда вы просто тратите впустую свое время. В этих выходные «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышло на 4163 экранах в США, каждый кинотеатр наполнился умирающими от желания посмотреть этот фильм фанатами, у которых просто навязчивая способность замечать любые неточности. Продюсер Нина Джейкобсон и режиссер Фрэнсис Лоуренс, который перехватил бразды правления у режиссера «Голодных игр» Гэри Росса, работали вместе, когда дело доходило до строительства Панема, который должен был удовлетворить даже самых заядлых фанатов этой саги.

Лоуренс был хорошо осведомлен о давлении, которое должен осуществлять богатый Капитолий на экране второго фильма этой серии, так что он сказал ведущему «MTV News» Джошу Хоровитцу на красной дорожке премьеры этого фильма в Нью-Йорке на прошлой неделе:

«Я действительно хотел показать этот мир», - сказал Лоуренс. – «Я хотел увидеть немного больше его. Я хотел увидеть немного больше зрелища, особенно сопоставить его с жизнью в Дистриктах, увидеть этот расточительный образ жизни, который они в действительности ведут».

Продюсер Нина Джейкобсон также отметила важность такого внимания к деталям в этом городе, потому что: «Это есть в книге, где мы действительно проводим время в Капитолии».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Капитолий, «И вспыхнет пламя»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 orchids_soul   (27.11.2013 14:11) [Материал]
И то правда, когда смотришь на большом экране хочется увидеть побольше Капитолия, учитывая, какое внимание описанию столицы отводилось в книге.

1
2 Mleno4ka   (27.11.2013 12:18) [Материал]
О, расточительность жителей Капитолия им удалось показать замечательно! Пусть и не все моменты из книги, показывающее это добавили в фильм, но они были, и это безумно радует. happy

1
1 vsthem   (26.11.2013 22:41) [Материал]
Я считаю, что удалось показать роскошь Капитолия, это и обстановка вокруг, и наряды, в которых были актеры. А уж сколько эффектов в фильме, которые лишь усиливают это ощущение

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: