Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
N_e_a, lidia2489, raptor85, Natasha123, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » "Голодные игры"

Производственные заметки "Сойки-Пересмешницы. Часть 1.": Дистрикт 13 против Капитолия

19:49
ГИ 3Были представлены официальные производственные заметки "Сойки-Пересмешницы. Часть 1” и мы обещали, что разобьем их на разные посты, чтобы вы смогли получить информацию, но не изучали все 76 страниц. Это один из немногих постов о заметках, который будет сформирован из части, разоблачающей много новой информации о Дистрикте 13.

"Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 1” впервые откроет самое тайное место Панема: секретный Дистрикт 13, где повстанцы Панема  создали своё собственное закрытое общество, находящееся под землей.

Дистрикт 13 и Капитолий противоположны во всем. Капитолий – это сенсационные зрелища, сногсшибательные цвета и мерцающие огни. Дистрикт 13 помещен в серые тона, в нем испытываешь клаустрофобию, подчинение и суровую реальность того, что происходит в дистриктах. В то время как жители Капитолия жили в роскоши, Дистрикт 13 выжидал своё время, готовясь ко дню, когда они смогут отстоять свою точку зрения.

До этого момента только Капитолий знал о Дистрикте 13, с которым они подписали договор о ненападении, позволяющий Дистрикту существовать до тех пор, пока он находится под землей. Раскаты приближающийся войны заставляют Дистрикт 13 и Капитолий противостоять друг другу в битве символов, созданных, чтобы получить поддержку – это последний символ Дистрикта 13 и враг Капитолия: Сойка-Перемешница.

Фрэнсис отмечает, что история Дистрикта 13 необычная, по сравнению с мрачным Панемом. "Мы обнаруживаем, что Дистрикт 13 бомбили в Темные Дни 75 лет назад. Это была графитовая шахта со старыми ядерными объектами. Там были выжившие, которые вместо того, чтобы сдаться, переехали в подземелье и создали альтернативную от Капитолия цивилизацию, скрытую от глаз. Они создали упорядоченную, военную цивилизацию, в которой людей тренируют как солдат с самого рождения. Всё это время они ждали восстания, чтобы отвоевать Капитолий.”

Создание столкновения двух культур – и видения будущего Панема – было одно из самых больших и наиболее волнующих задач фильма.

"В этом фильме не будет ничего того, что вы раньше видели в Панеме,” - отмечает продюсер Джон Килик. - "Вы погружаетесь в Дистрикт 13 – единственное место, которое никто снаружи не видел, место, о существовании которого не знал никто, кроме Капитолия. Это новое путешествие для зрителей. Мы прошли через джунгли и беспокойства на Играх, но сейчас будем жить глубоко под землей и это заставляет героев напрячься и чувствовать большее напряжение. Это так же было невероятное испытание для тех, кто занимался декорациями, и результат этого – это дань навыкам Фрэнсиса Лоуренса и нашего художника-постановщика Фила Мессина.”

Китнисс может не любить Дистрикт 13, но для них она долгожданный идеал героя, который не делает это из-за славы, а мотивирован своим собственным чувством между добром и злом, - "Она обычная девушка из низшего Дистрикта, поэтому сообщение из Дистрикта 13 о том, что она может противостоять Капитолию, говорит о том, что все могут,” - объясняет Фрэнсис. - "Именно поэтому они хотят использовать её для этой цели. Единственная надежда - это то, что она достаточно подтолкнет людей и все Дистрикты начнут объединяться, чтобы победить Капитолий.”


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Капитолий, Производство, Сойка-пересмешница, Дистрикт 13|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: