Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
sashaloskutova89, Катерина15, Виттория109, miroslava7401, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » "Голодные игры"

Производственные заметки "Сойки-Пересмешницы. Часть 1": Персонажи, которые вернутся (Пит, Гейл, Хэймитч и Эффи)

19:58
ГИ 3Мы продолжаем делиться информацией, представленной в производственных заметках "Сойки-Пересмешницы. Часть 1”. В этой части мы сфокусировались на первой группе вернувшихся персонажей. Прочитайте, что Lionsgate, Френсис, Нина и другие актеры говорят о Пите, Гейле, Хэймитче и Эффи.

Джош Хатчерсон о месте Пита в Капитолии:

Пит Мелларк сейчас драгоценный узник Капитолия. Когда он появляется в сериях "расскажи всё” интервью с Цезарем Фликерманом и говорит о злополучной "Квартальной бойне”, возникают вопросы о его настоящей верности. Пит - жертва или предатель и что он знает?

"Здесь Пит становится очень темным и напряженным персонажем,” - говорит он. - "На самом деле это то, чего я больше всего ждал как актер, после прочтения книг.”

Хатчерсон отмечает, что когда Китнисс видит Пита по телевизору, она не имеет понятия о том, что с ним происходит, и это заставляет её чувствовать себя ещё более уязвимой и расстроенной. "Теперь она знает, что он жив, но видя то, в каком он состоянии, и слыша то, что он говорит – она не знает, до сих пор ли он хороший парень или он окончательно перешел на другую сторону. И сейчас она верит в слова, которые он говорит в поддержку Капитолия.” 


Лиам Хемсворт обсуждает то, как Гейл становится солдатом повстанцев в Дикстрикте 13 и его отношения с Китнисс:

Возвращаясь к роли, Лиам Хемсворт  говорит, что после событий в "И вспыхнет пламя ” Гейл "достиг точки кипения”. Хемсворт объясняет: "Ему достаточно насилия, которое идёт от Капитолия, поэтому он не боится восстать против него. Он чувствует, что готов к войне и к попытке уничтожить Капитолий, несмотря на цену, которую ему придется заплатить. Он видит себя важной частью этого дела, являясь тем, кто поддерживает Китнисс и тем, кто дает ей мужества для того, чтобы стать Сойкой-Пересмешницей.

Гейл становится толчком для появления Китнисс в пропагандистских фильмах Дистрикта 13: "Он знает, что они должны распространить новость о том, что Сойка-Пересмешница жива, и что только она способна объединить людей, чтобы противостоять Капитолию,” - объясняет Хемсворт. В то же время он отмечает, что между ними есть расстояние. "Гейл и Китнисс знают друг друга уже много лет и очень любят друг друга…но расстояние между ними появилось из-за того, что Гейл видит виновного в любом, кто как-то взаимодействует с Капитолием. У Китнисс нет таких представлений.” 


Вуди Харрельсон говорит об улучшении Хэймитча и о его заинтересованности в том, чтобы Китнис стала Сойкой-Пересмешницей:

Вуди Харрельсон вернется как другой Хэймитч – единственный, кто не изменился из-за недавних событий, но тот, кто уделил время на восстановление после пребывания в реабилитационном центре. Это дает ему четкое представление о том, что важно. "Единственное, что всегда делал Хэймитч – это эмоционально отделял себя от людей, у которых он был наставником,” - объясняет Харрельсон. - "Он на самом деле видит, как сильно он любит Китнисс и Пита, и он осознает, что они стали для него семьёй в самом настоящем смысле.”

Хэймитч чувствует необходимость в том, чтобы направлять Китнисс к тому, как он видит её судьбу, несмотря на то, как трудно видеть страдания её разума. Он тот, кто предложил поместить её в пропагандистские видео, зная, насколько сильно вдохновятся люди её подлинными воздействиями на мир: "Он точно знает, как заставить мир видеть Китнисс с лучшей стороны,” - объясняет Харрельсон. 


ЭффиФренсис и Нина объясняют расширенную роль Эффи в фильмах "Сойки-Пересмешницы”:

Элизабет Бэнкс возвращается в расширенной роли Эффи Тринкет. Присутствие Эффи является отправной точкой книги. Сьюзен Коллинз, как и фанаты, восхищена Бэнкс, которая изобразила Эффи, из которой жизнь бьет ключом. Это изменение пришло вместе с благословением автора. Френсис вспоминает: "Когда Сьюзен увидела "И вспыхнет пламя”, она позвонила и сказала: "Эффи Тринкет обязательно должна быть в фильмах "Сойка-пересмешница”. Она привносит тепло, веселье и легкомыслие в эту темную историю – и фанатам понравится, как она будет адаптироваться к жизни в Дистрикте 13”.

Помещение Эффи в такую контрастную среду позволило кинематографистам дальше развить сложные отношения персонажа с Капитолием. "Эффи интересная в этом фильме из-за того, что она не хочет быть в Дистрикте 13,” - сказала Джейкобсон. - "В отличие от Плутарха, она не хочет быть частью любой революции. Её убедили помочь, и она помогает по личным причинам, а не политическим.”

Элизабет Бэнкс так же подробно описывает присутствие Эффи в Дистрикте 13:

"Со своей стороны Эффи протестует против строгости Дистрикта 13, показывая свою индивидуальность. Это важно для неё и это важная тема фильма, потому что это показывает, что не все люди в Капитолии злые. Эффи может презирать Дистрикт 13, но она благодарна быть там, а не испытывать гнев Президента Сноу.”

Несмотря на то, что жизнь Эффи кардинально изменилась,  её преданность к Китнисс осталась непоколебимой: "Её новая работа – обеспечить то, чтобы Китнисс оставалась лицом восстания, идеальной Сойкой-Пересмешницей. На самом деле, её работа не сильно изменилась со времён Игр. Эффи остается одной из немногих, кто не врет Китнисс. Она никогда этого не делала, потому что она не знала, что происходило, и сейчас у неё все еще есть доверие Китнисс,” - подчеркивает Бэнкс.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эффи, Пит, Гейл, Производство, Сойка-пересмешница, Хэймитч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: