Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Режиссер «И вспыхнет пламя» рассказывает, как может быть закончена серия
15:13
Мы почти дождались! Прошло двадцать долгих месяцев с премьеры экранизации «Голодных Игр», но «И вспыхнет пламя» уже прямо за углом.
Журналист МТВ Джош Хоровиц был на красной дорожке премьеры фильма в Лос-Анджелесе в этот понедельник вечером и разговаривал с актерским составом, все из которого были одеты в совершенстве и подходили тусовке Капитолия. И сколько бы времени мы ни общались с главными актерами фильма, наш вечер не был бы идеальным, не поговори мы с мужчиной за камерой, режиссером Френсисом Лоуренсом.
– Моя семья здесь, так что мои дети в первый раз увидят один из моих фильмов, что очень волнительно, – сказал режиссер «Я – легенда» перед тем, как поделился с нами деталями о ключевой, захватывающей дух сцене в Дистрикте-11, которую так ждут фанаты.
Когда мы спросили Лоуренса об этом незабываемом моменте, он подтвердил, что на экране выглядит все так же, как описано на страницах книги.
– Это моя любимая сцена в фильме, – сказал Лоуренс, который раскрыл, что они вложили в этот момент максимум эмоционального эффекта. – Это была примерно третья или четвертая неделя съемок. Это первая остановка тура победителей Китнисс, и это Дистрикт Руты – огромный поворотный момент в фильме, так как ставки повышаются, и ты начинаешь понимать, что происходит в мире Панема.
И, кажется, зрители будут не первыми людьми, ошеломленными этим эпизодом. Лоуренс рассказал, что эта сцена «действительно потрясла всех. Потрясла актеров и наверняка всю команду. И вы точно скажете, что сцена удалась».
Пока идет промоушен «И вспыхнет пламя», нам ничто не мешает спросить у Лоуренса немного о двух фильмах «Сойки-пересмешницы», которые закончат серию за следующие два года.
Несмотря на то, что в «И вспыхнет пламя» используется тридцатиминутная съемка IMAX для потрясающего эффекта сцен арены, Лоуренс сказал, что не будет использовать это в «Сойке», объясняя:
– Мы делаем нечто другое, потому что история отличается от предыдущих двух книг. Так что мы ищем некое относительно другое чувство.
Съемки «Сойки-пересмешницы» уже в разгаре, и в отличие от других недавних эпопей, которые также были разделены на две части, они снимают два фильма по порядку, кроме нескольких исключений. («Самая первая сцена, что мы снимали, на самом деле была самой последней из второй части», – раскрыл он.)
И хоть он и сказал точное место, где разделятся эти два фильма, он добавил, что «что все еще может измениться», но он был немного более категоричным, когда мы спросили, как могла бы закончиться серия.
– Очень небольшой, незначительной сценой охоты Китнисс, – раскрыл он.
Пока все уже дождались «И вспыхнет пламя», наше ожидание «Сойки» только начинается.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Режиссер «И вспыхнет пламя» рассказывает, как может быть закончена серия
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень небольшой, незначительной сценой охоты Китнисс
Думаю, что если ничего не изменится в их планах, то эта сцена будет символизировать, что, несмотря ни на что, Китнисс осталась верной себе, и для нее будет удовольствием и радостью пойти в лес и поохотиться, хотя тяжелые воспоминания никуда не денутся. Символично, что первый фильм начинался с охоты, и вся история может и закончиться ею.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ