Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Из-за «Войны бесконечности» пришлось переделать финал «Человека-муравья и Осы»
09:15
По случаю выхода «Человека-муравья и Осы» на цифровых носителях актриса Эванджелин Лилли рассказала, как сложно было снимать их фильм, не зная практически ничего про «Войну бесконечности». Слава Файги, оригинальную концовку хорошо перемонтировали:
В то время мы совсем не знали, что собой представляет Щелчкование, ведь мы не были частью «Войны бесконечности» и нам никто не показал ни единого фрагмента. И как это выглядит, мы тоже не подозревали! Вот такая непростая ситуация, когда приходится снимать то, о чём мы имели самое общее представление. Про Таноса и его Щелчок нам рассказали, стало быть, куча людей исчезла... Но мы не видели плачущего Тома Холланда, умоляющего Железного человека: «Пожалуйста, пожалуйста. Я не хочу уходить». Все эти драма, эмоции, злость и боль прошли мимо нас. Даже наш режиссёр, скорее всего, не был в курсе, что ему нужно делать и как показывать.
Но всё кончилось хорошо — все их мытарства просто вырезали:
Было очень забавно смотреть финальную версию фильма, потому что они полностью удалили нашу реакцию. Получилось намного драматичнее и лучше для сцены. Но наверняка все подумали, что мы просто провалили фрагмент. Кажется, мы пытались изобразить вознесение на небеса, а не страшное и трагическое событие.
Интересно, покажут ли эту сцену целиком в качестве дополнительных материалов?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По ходу целый оригинальный кусок псу под хвост. Интересно как это повлияло на общую форму и содержание фильма.. Зрителю видно предстоит "насладиться" несуразицей в плане сюжетной линии и актерской игры..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ