Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
Mi, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 22 » Разное

Итоги презентации фильма ''Напролом" на Wondercon

11:27
НапроломПредставленный продюсером Люком Бессонном, написавшим «Заложницу» (прим.пер. Люк Бессон был автором сценария фильма «Заложница») и Мэгги Грэйс, дочерью из «Заложницы» (прим.пер. Мегги сыграла в фильме «Заложница» молодую девушку, которую похитили, и главный герой – отец девушки – ее спасает) динамичный космический триллер «Напролом» показали на WonderCon 2012. На этот раз человек с особым набором навыков больше не Лиам Нисон (прим.пер. он играл главную роль в фильме «Заложница»), а Гай Пирс («Помни») (при.пер. триллер режиссёра Кристофера Нолана), который играет Сноу - мужчину, несправедливо обвиненного в заговоре с целью шпионажа. Он получает свой единственный шанс на помилование, когда ему поручают спасти дочь президента из неприступной космической тюрьмы, захваченной заключенными. В «Напролом» также снялся Питер Стормаре («Константин: повелитель тьмы»), а также фильм является режиссерским дебютом Джеймса Мэтера и Стивена Ст. Леджера. Фильм выходит на экраны 13 апреля. Оставайтесь с нами, чтоб увидеть наши выводы о презентации фильма на WonderCon.

Презентация «Напролом» началась с трейлера, который ранее был выпущен компаниями Open Road и Film District. В нем не выдвигается на первый план очарование и сарказм Сноу (Пирс) так же, как в других трейлерах, что, по-моему, является сильным коммерческим аргумент для фильма. Участие Бессона придало некоторый вес проекту, его влияние на него очевидно. На презентации также продемонстрировали пять минут видео из фильма «Напролом» - сосредоточенность на попадании Сноу в здание, хорошая антигравитационная борьба между Сноу и каким-то заключенным и его отважное спасение Эмили Уорнок (Грэйс). Также немного затронули безумие и индивидуальность заключенных, включая то, как они вынуждают тюремного сотрудника открыть запертую дверь, стоящую между ними и дочерью президента. В то время как остроумные замечания Пирса только приветствовались, часть заговора была просто бессмысленна, как, например, (СПОЙЛЕР): когда телохранитель Эмили вынес себе мозги, чтоб сохранить оставшийся в комнате кислород, или Сноу, втыкающий «самонаводящуюся» иглу в глаз Эмили, чтоб запустить функционирование ее мозга.

Грэйс после показа видеозаписи присутствовала на задушевной беседе в стиле "вопрос – ответ". Я разместил ее комментарии ниже:

Летя в город, Грэйс не полностью отмыла всю кровь с затылка, только что вернувшись со съемки «Заложницы-2». Она пошутила об образованности Национальной безопасности и их способности ее обнаружить.

Грэйс прокомментировала эпизоды «Напролом», где она должна обрезать свои волосы, окрасить их (с помощью «ужасных вещей из мужской ванны и жира») и притворяться молодым мужчиной-заключенным, чтоб попытаться сбежать. Грэйс сказала, что «Напролом» «не надо воспринимать слишком серьезно», называя его забавным и смешным боевиком.

Как поклонникам Мэгги Грэйс, Вам было бы интересно знать, что она – поклонница туалетов времен Джейн Остин, у нее даже в детстве были исторические костюмы.

Увидев черновик «Напролом», её мама и младшая сестра были немного шокированы шуточной фелляцией между нею и Пирсом, как показано в трейлере и видеозаписи.

В целом, фильм действительно выглядит забавным и смешным, местами немного сумасшедшим. Это было похоже на комбинацию разных фильмов: немного "Побега из Нью Йорка", немного «Пятого элемента» и «Крепкого орешка» для полного комплекта. Если какой-то их этих фильмов вам по душе, сделайте себе одолжение и посмотрите «Напролом» 13 апреля.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Мэгги Грэйс, Напролом|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Shantanel   (22.03.2012 18:48) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: