Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 26 » Актеры

Рецензия на фильм «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы»

14:59
 Рецензия на фильм «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы» Ромком в духе «Реальной любви» от режиссера Денниса Дугана.

Кинокартина представляет собой альманах историй, все сюжетные линии которого сводятся в одной точке, а именно на свадьбе баллотирующегося в мэры Бостона Роберта Бартона и его невесты Лиз. Торжественное мероприятие организовывать доверили Джесси (Мэгги Грэйс), которой приходится найти общий язык с другим профессионалом своего дела Лоуренсом. Тому между тем организуют свидание вслепую со слабовидящей Сарой. А водитель экскурсионного автобуса Риччи влюбляется в девушку с татуировкой хрустальной туфельки и теперь намерен отыскать свою Золушку. В фильме также присутствуют участники реалити-шоу, мафия, русская стриптизерша и много песен о любви.

Свадьба является идеальной предпосылкой для того, чтобы построить романтическую комедию согласно всем шаблонам жанра. Это беспроигрышный прием, который позволяет персонажам, никогда ранее не пересекавшимся, столкнуться в запутанных сюжетных нитях, словно они проходят видеоигру или являются персонажами ситкома. Это также надежный вариант поставить точку а многочисленных историях, которые в такт свадебного вальса и под звуки бокалов шампанского приобретают завершенный вид.

В данном фильме все разрозненные случаи так или иначе связаны со свадьбой кандидата в мэры, которого волнует его общественный имидж. Однако, несмотря на то, что молодожены, несомненно, формируют вокруг себя водоворот непредсказуемых событий, центр сюжета держится на другой истории — на очаровательном осеннем романе между педантичным организатором свадьбы, которого сыграл Джереми Айронс, и безмятежной слабовидящей женщиной в исполнении блистательной Дайан Китон. Эти оскароносные актеры сразу же приковывают к себе все зрительское внимание, беспощадно забирая шоу себе одним. Китон здесь, словно повзрослевшая Энни Холл (которая, кстати, тоже любила фотографии), носит шляпы, демонстрируя свое характерное чувство стиля, которое не перестает быть менее актуальным с самих 70-х. А Айронс, в свою очередь, показывает мастерство актерской игры, чей герой под толстым слоем холодной отстраненности находит в себе давно забытое чувство теплоты. Эти двое образуют дуэт, который словно был создан для классической романтической комедии, что даже возникает чувство узнать о них чуть больше, чем об остальных, более юных героях, тоже находящихся в поисках себя в большом городе и своей родственной души.

Все истории накладываются друг на друга, и по мере их развития становится ясно, что Дуган руководствуется идеей объединения противоположностей. Два совершенно разных героя волшебным образом создают гармоничный тон кинокартины, в котором нет места страданиям и тяжелой драме. Например, жених любит классическую музыку, а его более открытая невеста предпочитает рок. А брат жениха — неудачник Джимми — участвует в реалити-шоу, где ему подбирают женщину, совершенно на него не похожую — свободолюбивую стриптизершу, у которой проблемы с менеджером, членом мафии.

Все эти симпатичные новеллы призваны создать особое настроение, в котором серьезные диалоги уходят на второй план. Ведь этот фильм может оказаться той самой таблеткой, которую вам прописал бы кинокритик от хандры или посоветовал бы включить во время готовки. Если вы уже в миллионный раз пересмотрели «Реальную любовь» и знаете судьбу всех героев «Дня святого Валентина», вот вам еще один подобный фильм, где несколько забавных ситуаций оборачиваются счастливым финалом под классические свадебные песни.


За информацию благодарим сайт Киноафиша
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Джереми Айронс, Деннис Дуган, Рецензия, Любовь свадьбы и прочие катастрофы, Love Weddings & Other Disasters, Мэгги Грэйс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: