Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
lidija18, Izzi-Izabella, hel_heller, Dunysha, Seriniti, катя6819, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 31 » Актеры

Мэгги Грэйс в новом выпуске «New you»: «Мы с Йеном очень хорошие друзья»

19:24
Мэгги и ЙенЭй, Шеннон и Бун всегда были связаны нерушимой связью, даже после смерти в сериале. Так и Мэгги Грэйс остается в близких отношениях с Йеном Сомерхолдером, ее бывшим коллегой по сериалу «Остаться в живых» и экс-бойфрендом в реальной жизни.

- Мы с Йеном до сих пор очень хорошие друзья, - говорит звезда «Заложницы 3» о своем бывшем возлюбленном в новом номере «New You», где она также огласила, что в настоящее время встречается с кем-то – и не похоже, что этот человек является актером!

- Я встречалась не с таким большим количеством актеров, - объясняет 31-летняя Грэйс. – В молодом возрасте – да, но всего пару лет… Ничего не имею против актеров, но согласование графиков занимает некоторое время, а у меня просто нет такой энергии.

Отвечая на вопрос о балансе между своей карьерой и личной жизнью, она подтвердила, что это «иногда похоже на танец, управляющий моим временем, но теперь, имея надежную базу и чувствуя себя на якоре, я способна рисковать как в работе, так и в личной жизни. Думаю, отношения – это возможность иметь с кем-то безопасное место, куда ты стремишься попасть каждый день, чтобы увидеть любимого, почувствовать, особенно когда тебе, будучи актрисой, приходится притворяться кем-то другим. Это невероятный дар – быть прочувствованной одним человеком; культура двоих».

Лиам Нисон является тем, кто, кажется, вот уже семь лет рядом с ней. Он играет яростно защищающего ее отца в трилогии «Заложница».

- С этой точки зрения, он уже как семья, - сказала Грэйс об актере. – Лиам мне как отец – он такой надежный, думающий, с очень щедрым духом. Он твердый человек, никогда не принимает необдуманные решения. В этом жанре есть опасность, где вещи могу стать легче и легче для уполномоченного, безупречного героя. Лиам привносит в эту роль чувство настоящей человечности.

И Нисон не единственный, кто ставит свое тело на кон на съемках экшн фильмов.

- В первом фильме трилогии я тоже делала некоторые трюки, в том числе сальто в воздухе, и это было так волнующе, - вспоминает Грэйс. – Такое чувство, будто у тебя есть супер способности, и ты можешь летать. Но они не позволили мне совершать действительно опасные прыжки.

Она поддерживает свое тело в отличной физической форме, в чем ей помогают «зеленая» диета и упражнения.

- Я строю свое питание вокруг зеленых продуктов, хотя готовлю для большого количества людей. В холодильнике храню еду, после которой прекрасно себя чувствую: овощи и постное мясо. Там нет ничего такого, что могло бы меня соблазнить. Если предстоит загруженный день, то могу быстро перекусить чайной ложкой миндального масла, овощами или хумусом. Мне нравится готовить на кокосовом масле. Я не употребляю обработанные пищевые продукты… Что касается спорта, то я люблю гири, особенно когда путешествую. Также предпочитаю свежий воздух, походы, когда есть возможность.


Новый номер «New You» на полках с 10 февраля.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: New you, йен сомерхолдер, Мэгги Грэйс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 catten07   (01.02.2015 10:38) [Материал]
Спасибо за перевод интересной статьи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: