Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Как вы, наверное, уже знаете, сегодня книга выходит в аудиоформате на «Амазоне», завтра, 3 декабря для США и Канады (5 декабря – Великобритания), выходит в продажу третья и заключительная часть умопомрачительной серии о приключениях профессора Габриеля Эмерсона и его бывшей студентки, а ныне жены, Джулии Эмерсон, в девичестве Митчелл. В ожидании же своей печатной версии или электронной – кому как интереснее «прикоснуться» к Профессору, - нас ожидает много мероприятий подарков и сюрпризов!
Во-первых, сейчас вы ещё можете успеть сделать предзаказ на книгу (и тогда приобретёте её по самой выгодной цене), и за это публицист Сильвейна Рейнарда – Энн Боччи – вышлет вам бонусы от самого Габриеля Эмерсона; для электронных и печатных версий «вкусняшки» разнятся. Для этого вам необходимо выслать скрин или любой платёжный документ о покупке книги из «Амазона», «Барнс-энд-Ноблс», «Ай-тьюнс» и т. д. на EBOOK@sylvainreynard.com (для электронных книг) и на PRINT@sylvainreynard.com (для печатных версий). Помните, что для высылки бонусов при покупке книги в бумажном формате не забудьте указать ваш адрес и почтовый индекс. NB: при покупке электронной версии «Искупления» (американское и канадское издания) вы также получите бонусов отрывок из новой книги Сильвейна Рейнарда в жанре мистики.
Во-вторых, блог allromancereviews.com до 13 декабря 2013 проводит лотерею, где будут разыграны:
– пара туфель от Кристиана Лабутена (любимого дизайнера Профессора); – 15 наборов из трёх книг серии о Габриеле («Инферно», «Вознесение», «Искупление») с автографами от автора;
Для принятия участия необходимо в специальном окошке либо ретвинуть новость об «Искуплении Габриеля», либо стать подписчиком Сильвейна на твиттера, либо поделиться новостью на фейсбуке. Суммарно все три дают 13 шансов, увеличить их можно каждые сутки, повторяя эти простые действия (кроме подписки на аккаунт автора, – однократное событие).
В-третьих, 4 декабря Coleen Lindsay вместе с BerkleyRomance вживую побеседуют с Сильвейном о его животрепещущем романе в микроблоге автора (@sylvainreynard), ищите по хэш-тегу #PenguinRomance. Не пропустите!
В-четвёртых, нас ждёт немало интервью, отрывков из книг и многих других приятных мелочей.
В-пятых, пока информации о переводе «Искупления Габриеля» на русский нет. Сейчас я жду ответа от «Азбуки». Если у кого-то она имеется, то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
P.S.: с другими материалами и тизерами книг можно ознакомиться здесь.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вчера прочитала "Вознесение..." - просто блеск. Настолько мастерски написано, так тщательно прорисована каждая мелочь и от этого книга очень выигрывает. С нетерпение буду ждать заключительную часть.
Ох, сколько же я наслышана об этой серии. Видимо, стоит-таки найти время и прочесть книги. Такие положительные и интригующие новости не могут не привлечь внимание.
Это третья часть серии - совершенно новая книга, которую ещё никто не читал. Первые две книги - Инферно (2011) и Вознесение (2012) были до 2011 фанфиком (Университет Эдварда Мэйсена). Автор значительно переработал историю, но она не утратила своего очарования. Если хотите хороший, вдумчивый и страстный текст - самое то.
Спасибо за такие приятнейшие новости! Как время летит медленно))) А я вот дождусь выхода третьей книги на русском и уж тогда окунусь с головой в эту историю! Две книжечки уже прям так и ждут, ну когда же
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ