Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Анна Кендрик представила свою новую книгу в Нью-Йорке
12:54
Брючные костюмы в «пижамном» стиле – узнаваемый тренд последних нескольких сезонов, а вот звезда «Сумеречной Саги» и «Идеального голоса» Анна Кендрик вывела этот тренд на следующий уровень.
На презентации своей новой книги актриса появилась в самой что ни на есть настоящей пижаме.
Презентация новой книги Кендрик «Scrappy Little Nobody» прошла в знаменитом книжном магазине Barnes & Noble в Нью-Йорке.
Для мероприятия и общения с фанатами Анна (заранее подписавшая все копии книги, выставленные на продажу в Barnes & Noble) выбрала пижамный сет от бренда Fleur du Mal и ярко-зеленые туфли на каблуках от Paul Andrew.
Посмотреть фото Анны Кендрик с презентации ее новой книги «Scrappy Little Nobody» можно ниже:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю Анну с заслуженной премьерой! Наконец-то ее новая книга вышла в свет! Кстати а видок у нее очень интересный. Словно она вылетела из дома в шелковой пижаме, правда в туфлях и сумочкой. Ох уж эта современная мода
Очень сильно выбранный наряд похож на пижамку, но все равно в том, как мило выглядит Анна, есть свое очарование, стиль и шарм. Да, ткань такая, но все же смотрится все это красиво, так что Анна удивила всех тех, кто пришел на данное мероприятие. Эта девушка умеет удивлять
Как она успевает!? Я прочитала, что она сейчас бешено популярна! Успевает сниматься в кино, она - актриса театра, так еще и книги пишет! Вот это мастер!
Вау, даже не догадывалась о её "душе писателя". Очень любопытно о чём история... На самом деле это очень круто когда талантливая актриса и певица пишет книги. Так держать, Анна!
Неплохо так наряд на Анне смотрится, но, как по мне, пижамный комплект не тот наряд, которым стоит сверкать на людях. Но, с другой стороны, таким образом, возможно, она как раз-таки привлекает внимание к своей книге.
Я даже подумать не могла, глядя на Джесику, которую играла Анна в " Сумерках", насколько одарённа актриса. И поёт и пишет... чем ещё удивит нас ?! А пижамный стиль... ну, на платья в виде комбинашек, мы уже насмотрелись, теперь вот и до пижам дошло. А что? Это же здорово - встал, туфли обул, сумочку в руки... и вперёд!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ