Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, Ritz, kuprienkonadezda20, siliniene7, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 27 » Актеры

Интервью с Кейси Лабоу

01:32
Кейт ДеналиSummit Entertainment сегодня запускает проект New Face Fridays, в котором каждую пятницу будет представляться интервью с новым членом актерского состава «Рассвета». На этой неделе мы представляем вашему вниманию интервью с Кейси Лабоу, исполняющей роль Кейт из клана Денали. Приятного прочтения!

Можете ли вы рассказать о проведении кинопроб на роль Кейт?

Кейси:
Их было пять (проб), если я не ошибаюсь, четыре или пять. Сначала нам не говорили, на чью именно роль нас пробуют, сказали только, что на одну из «русских сестер». Не были даны конкретные детали, нужно было сыграть выдуманную сцену, имеющую отношение к истории, но не совсем из сценария. Сцену своего рода переписали, сделали ее неопределенной, чтобы было не понятно, кого ты исполняешь. И все это для того, чтобы, в случае если актер не получит роль, он не ушел бы с проб, зная конкретные детали киносюжета. Меня вызывали несколько раз в разное время, предъявляли разные требования, к примеру, выпрямить волосы, потому что, по их мнению, они выглядели слишком посредственно, затем дали новый материал. В отборочной группе было очень много людей, и каждый должен был дать свое согласие, чтобы актера утвердили на роль. Именно с моей ролью были проблемы. По словам Мэгги (Грейс) и МайАнны (Бёринг), они просто отправили видео со своими записями, и несколько недель спустя узнали, что получили роль. Мне же эта работа досталась куда сложнее. 

Как вы встретились с Ли Пейсом в первый раз, и каково было с ним работать?

Кейси:
Я просто обожаю этого мужчину, он такой обаятельный! Тебе нужно по-настоящему сблизиться с человеком, чтобы сыграть его возлюбленную. Мы поладили с первых же минут. Я познакомилась с ним в свой первый день на съемочной площадке, и в первой совместной сцене мы очень быстро продвинулись в развитии любовной линии, поэтому мы сразу же довели ее до конца.

Каким образом вы сами подготавливали себя на роль Кейт?

Кейси:
Многое я почерпнула из книг, но кроме того хорошенько покопалась в интернете, потому что именно там фанаты делятся впечатлениями и обсуждают много такого, чего не описано даже в книге. Я, конечно, прочитала все главы, в которых упоминалось о Кейт, ее сестрах и семье. Затем я разузнала о том, откуда мы приехали, где жили Денали и т.п. Кейт оставалась живой на протяжении стольких лет, поэтому я сделала краткий обзор тех веков, в которые она жила. Я ознакомилась с событиями, свидетельницей которых она должна была быть, и с местами, которые она могла посетить, и это было очень увлекательно. Я ведь могла быть, к примеру, в Версале с Марией Антуанеттой или где-то еще. Я должна была решить для себя такие моменты.

Для изображения супер силы многих персонажей пришлось применить CGI графику*, для вашей тоже?

Кейси:
Да

Можете рассказать подробнее? Применяли ли вы электрошок к Эдварду?

Кейси:
Я действительно ударяла током некоторых персонажей. Мне дали тазер (электрошок) во время съемок, его специально доработали. Было специальное оборудование, и мы сняли несколько магических моментов. На съемочной площадке работала отличная команда создателей спецэффектов, и, конечно, некоторые пост-эффекты создавались уже в монтажной. Хотелось бы мне рассказать вам больше, но я сама их еще не видела.

Вы упоминали, что провели исследования в интернете. Напугал ли вас тот факт, что вы становитесь частью грандиозной франшизы с такой огромной фанатской базой? Что беспокоило вас больше всего и/или облегчало вашу задачу?

Кейси:
Поначалу я сильно нервничала. Во время пресс конференций, посвященных первой части «Рассвета», а теперь уже и второй, я осознала, что есть кое-что, касающееся любви к этим сериям и персонажам, что я бы очень хотела обсудить с фанатами. Многие актеры не любят давать интервью и общаться с поклонниками, но мне действительно это нравится. Видеть, как горят их глаза, потому что они живут этим миром, привязаны к нему и получают от этого громадное удовольствие. Для меня большая честь быть частью всего этого, ведь было так много претенденток на эту роль, но по какой-то невероятной причине она досталась мне.

Вы говорили об огромной любви фанатов к Сумеркам. А у вас есть какая-то страсть?

Кейси:
Я неоднократно повторяла, что в моей жизни никогда не было ничего такого, ради чего я была бы готова селиться в лагере, но я очень люблю группу «Florence and the Machine», я бы даже сказала, что я ею немного одержима. Помимо этого я обожаю фильмы Вуди Аллена. Но точно нет ничего такого, ради чего я бы селилась в лагере, я еще не обнаружила для себя подобного предмета обожания.

В интернете я прочла, что в юности вы увлекались мюзиклами. Есть ли у вас какие-то устремления?

Кейси:
Я пару лет училась в театральной школе. Я была бы не против вернуться в Нью-Йорк и еще поработать на сцене, недавно подумывала об этом. Принимая участие в мюзикле, ты должен быть готов выложиться на 190 000%, потому что ничего не стоит выставить себя идиотом.

Можете рассказать о вашем опыте участия в Комик-Коне?

Кейси:
Я была абсолютно расслаблена. Единственный случай, который заставил меня понервничать, произошел в палаточном городке в прошлом году, когда фанаты затоптали девочку в момент появления Келлана. В этом году трагический случай произошел до нашего приезда на Комик-Кон, но в остальном мне всегда везло. Я еще ни разу не видела кого-то по-настоящему ненормального, и на моих глазах не происходило ничего пугающего.

Раз уж речь зашла о Келлане, не могли бы вы рассказать немного об акции «Бернард» в Батон-Руж, в которой вы вместе прияли участие?

Кейси:
Это была прекрасная благотворительная акция, в которой Келлан принял участие, когда снимался там в другом фильме. Он привез нас туда, и это действительно была настоящая благотворительная акция. Все, что вам нужно было сделать, это появиться там, и вас тут же привлекали к работе. Обычно в таких акциях ты можешь потренироваться или выбрать тот или иной вид работы, тут же нам сразу дали в руки молотки и сказали «делайте это». Мы помогали заново отстроить дом женщины, которую затопило во время урагана Катрина. Округ Св.Бернарда расположен сразу за районом Lower 9th Ward, но ему не уделили и половины того внимания, что досталось последнему, хотя разрушения в нем были не менее сильные. Я на самом деле была тронута. Мы поговорили с той женщиной, она рассказала нам о том, что случилось, и слезы навернулись на мои глаза. Здорово было принять участие в акции в наш выходной. Келлан подошел к работе очень ответственно и выполнял ее с душой.

В чем заключалась разница между съемками свадебной сцены и финальной битвы во второй части «Рассвета»?

Кейси:
Съемки свадьбы напоминали панику на дискотеке, потому что она проходила на открытом воздухе, над нашими головами летали вертолеты, папарацци, и мы пытались спрятать наши костюмы. На съемочной площадке царили тревога и паника. Съемки сцены «финального противостояния», как мы любим ее называть, проходили в павильоне. И хотя сам процесс был тяжелее и занял больше времени, было намного спокойнее, потому что мы работали уединенно, укрытые от всего мира, если хотите. Однако мы снимали сцену шесть недель. Съемки любого экшен эпизода технически очень сложны и требуют много времени. Не хочу раскрывать все секреты, потому что это действительно нечто особое, и мне хочется, чтобы каждый получил удовольствие от просмотра.

Вы проводили время с Келланом за пределами съемочной площадки. Поддерживаете ли вы дружеские отношения с кем-то еще из актерского состава сейчас, когда съемки фильма завершены?

Кейси:
Да, с Джулией Джоунс, Мэгги Грейс, Мией Маэстро, МайАнной Бёринг, Ли Пейсом, Рэми Малеком, Биллом Тангрэди, Гури Уинбергом – со многими. С некоторыми людьми я вижусь чаще, но все мы, так или иначе, поддерживаем связь.

Мы слышали о том, как было здорово работать с Биллом Кондоном. Были ли какие-то особые моменты, которые больше всего запомнились вам как актрисе? Делал ли он что-то такое, чтобы сплотить актеров или контролировать ситуацию?

Кейси:
Больше всего мне нравилось в Билле то, что он, невзирая на количество людей на площадке, будь их восемьдесят или всего лишь шесть, всегда находил время, чтобы подойти к каждому актеру и лично обсудить с ним, что происходит в снимаемой сцене. Это очень важно. Я была на других съемочных площадках, где режиссеры кричали в громкоговорители и не вели приватных разговоров с актерами, чтобы убедиться, что все учтено и продуман каждый момент. Билл заставлял меня чувствовать себя в безопасности как актрису.

Рассказывала ли вам Стефани Майер что-то полезное или интересное из истории прошлого Кейт?

Кейси:
Я мало расспрашивала ее о прошлом Кейт, потому что уже провела свое собственное расследование. Однако были некоторые технические аспекты, касающиеся ее особой силы, которые я действительно с ней обсуждала, но я не хочу говорить какие именно сейчас, потому что не хочу испортить интригу.

Оглядываясь назад, можете ли вы вспомнить какой-то особый день или момент съемок, который вам запомнился больше всего?

Кейси:
Был один такой день, когда мы снимали сцену с Ли Пейсом, Келланом, Робом и Кристен. Там была и еще парочка людей, но в сцене принимали участие именно я, Роб, Кристен, Ли и Келлан. Я тогда получила огромное удовольствие, было так весело. Вы увидите эту сцену.

Открыло ли участие в «Сумеречной Саге» для вас новые карьерные перспективы?

Кейси:
И да, и нет. И открыла, и нет. Это потому, что был показан только крошечный тизер с нашим участием в первой части («Рассвета»), думаю, мы сможем увидеть больше, когда будет выходить вторая часть. Из-за секретности, которую мы были вынуждены соблюдать, чтобы обезопасить фильм и целостность истории, я видела не так много, как, уверена, увижу в ноябре с выходом фильма.

Участвуете ли вы в каких-то новых проектах?

Кейси:
Участвую в одном, съемки которого изначально были запланированы на апрель. Однако главная актриса, который и написала сценарий, получила другую работу, поэтому проект пришлось пока отложить. Это очень милая романтическая инди комедия, написанная Эбигейл Спенсер, под названием «Неверный номер». Предположительно съемки начнутся осенью. Она прописала роль специально для меня, поэтому я вся в предвкушении. Фильм о паре, которая знакомится из-за неправильно набранного номера.
______________
CGI (англ. computer-generated imagery, букв. «изображения, сгенерированные компьютером») — спецэффекты в кинематографе, телевидении и симуляторах, созданные при помощи трёхмерной компьютерной графики. (прим. переводчика)

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Кейси ЛаБоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 АкваМарина   (27.07.2012 20:51) [Материал]
Благодарю за перевод.

1
4 ^Lutik^   (27.07.2012 19:28) [Материал]
Спасибо за перевод. Все в предвкушении премьеры)))

1
3 nina75   (27.07.2012 15:37) [Материал]
Очень объемная и интересная статья. Приятно почитать.

1
2 Нася38   (27.07.2012 08:21) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Шантажистка   (27.07.2012 07:02) [Материал]
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: