Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
yulya_42, Виттория109, kuprienkonadezda20, lipovyicvet, wiktoria97v, dasha_merzlikina10, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 25 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с “Omelete” (Бразилия)

01:49
Кристен СтюартВо время интервью с актёрами "Белоснежки и охотника” в выходные в Мехико, у нас была возможность поболтать с Кристен Стюарт о "На дороге” – экранизации книги Джека Керуака, режиссёром которой стал уроженец Бразилии Уолтер Саллес, фильм, который покажут на Каннском кинофестивале.

Роман, изданный в 1957 году, рассказывает об истории Сэла Парадайза (Сэм Райли), обыкновенном парне, живущим в Нью-Джерси. Он знакомится с вечно ошибающимся путешественником из Денвера – Дином Мориарти (Гаррет Хедлунд).

Личность нового знакомого притягивает Сэла, и они отправляются странствовать по Соединённым Штатам, в надежде познать самих себя. Кристен Стюарт играет Мэрилу, жену Дина.

Начала актриса интервью с воспоминаний о первой встрече с режиссёром фильма.

"Я познакомилась с Уолтером, когда мне было 16-17 лет. Я очень рада, что фильм не начали снимать, пока мне не исполнилось 21. В противном случае, я бы не смогла сыграть в нём ”.

Она, чьей "первой, самой любимой книгой” была "На дороге”, чувствовала некую ответственность за адаптацию романа бит-поколения.

 "Уолтер очарователен. Самое лучшее качество в любом режиссёре – это способность мотивировать, направлять, контролировать тебя. Но с ним всё по-другому… Я никогда не встречала такого человека, который был бы способен сплотить людей духовно настолько идеально. Я знаю таких людей, которые сделают для него буквально всё. В лепёшку расшибиться, либо глотку порвать за людей – но он никогда не позволит случиться этому. Он великолепный режиссёр. Я никогда ещё не чувствовала столько свободы на съёмках, сколько с ним. Признак великого режиссёра – это когда ты чувствуешь, что у вас обоих есть что-то общее, когда он, не привлекая твоего внимания, направляет тебя только вперёд преодолевать все преграды, и в итоге получает то, что хотел. Когда ты преодолеваешь трудности, то потом удивляешься, как такое могло случиться. Он один из тех, кто "направляет” ", - рассказывает актриса. 

Кристен говорит, что гордится результатом работы.

"Всё, что предположительно заставляло тебя прочувствовать, сделало своё дело. Это очень правдивая версия "На дороге”. Здесь есть всё, что важно извлечь из самой книги”.

Актриса пояснила, что съёмки потребовали месяца "тренеровок битника”, с наличием специалистов, биографов и людей, связанными с персонажами фильма в реальной жизни.

"Даже дочь моей героини была там. Были долгие-долгие часы записи, голоса, информация из первых рук, чтобы впитать всё и найти это где-то внутри себя. В "Сумерках” мы снимались строго по сценарию, строчка в строчку, как в книге. Я хотела так. Но в "На дороге” всё было так спонтанно… Всё вокруг прыгало, двигалось, дышало… Не указывая на какие-то особенные места, но оставляя нас наедине с собой, чтобы поймать нужное настроение. Я думаю, что книга как раз воздействует на нас. Её можно интерпретировать по-разному. Я перечитывала книгу уже сотни раз, но каждый раз открываю для себя что-то новое. Тоже самое и с фильмом. Всё благодаря Уолтеру”, - так хвалила Кристен фильм и режиссёра.

Кирстен Данст, Стив Бушеми, Эми Адамс, Вигго Мортенсен, Алиси Брага также в актёрском составе. Автор сценария - Хосе Ривера.

Съёмки проходили на дорогах США, Канады и Мексики.

Над международным проектом работала студия Сэйлз и American Zoetrope Фрэнсиса Форда Копполы.

Премьера "На дороге” в Бразилии состоится 13 июля.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, “Omelete” (Бразилия), Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: