Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Кристен Стюарт сказала, что не знает, какого мужчину должна выбрать ее героиня, если решат снимать сиквел «Белоснежки и охотника». «У них не может быть собственных лиц. Ты наблюдаешь, как люди почти соединяются, а потом проходит мимо друг друга, потому что двигаются слишком быстро», - объясняет актриса.
В это же время Сэм Клафлин, сыгравший принца Уильяма, говорит, что, по его мнению, он должен завоевать ее любовь. «Мне бы хотелось, чтобы между мной и охотником была битва, и я бы выиграл. Знаете, принцам всегда должна доставаться девушка», - шутит он.
Хотя он скромно добавляет, что не думает, что смог бы побить в драке Криса Хемсворта. «Я никогда не буду выгладить как шестифутовый блондин Тор с кубиками пресса и мышцами. Когда я постоянно стоял рядом с ним, мне становилось жалко себя. - Он добавляет: - Я не так привлекателен, как он, так что такого не случится!»
Интервью Кристен для Multimedios Television.
Говорит о промо «Белоснежки и охотника» в Мексике: «Здесь я не чувствую себя иностранкой, хотя не говорю по-испански. Я не чувствую себя как бы «Где это я?». Здесь все действительно похоже. Три больших фильма 2012 года. «Да, это большой год. Это не было спланировано, просто получилось в одно время. Я не выбираю те проекты, которые будут продвигать мою карьеру, и не представляю, что эта часть для меня сделает. Мне история так понравилась, что я захотела стать ее частью». Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ