Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Актеры

Интервью Келлана Латса и Никки Рид о второй части «Рассвета»

15:54
Интервью Келлана Латса и Никки Рид о второй части «Рассвета»После рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой), Белла (Кристен Стюарт), которая теперь уже вампир, понимает, что наслаждается своей новой жизнью и способностями. Но вампирша Ирина (Мэгги Грэйс) ошибочно принимает Ренесми за «бессмертное дитя» - дитя, которое было обращено в вампира, – и, поскольку бессмертные дети неконтролируемые, их создание объявлено Волтури вне закона. После того как Ирина представляет эту информацию Волтури, они планируют уничтожить Ренесми и Калленов. В попытке выжить Каллены собирают другие вампирские кланы со всего света, чтобы те выступили в качестве свидетелей и доказали Волтури, что Ренесми - не бессмертное дитя. Перед стоящими напротив них свидетелями, собранными Калленами, Волтури обнаруживают, что они дезинформированы и сразу же наказывают Ирину за ее ошибку. Но, тем не менее, они остаются при своем решении: Ренесми представляет угрозу для тайны существования вампиров.

Здоровенный каст «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» включает Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Питера Фачинелли, Эшли Грин, Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Бёрка, Рэми Малека, Мэгги Грэйс, Маккензи Фой, Трэйси Хиггинс, Джудит Шекони, Омара Метуолли и Андреа Гэбриель. Уже вышедшая в кинотеатрах, вторая часть «Рассвета» основана на четвертом романе Стефани Майер – автора Сумеречной саги. Обладатель Оскара Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры») срежиссировал обе, первую и вторую, части финала.

Была ли такая сцена в книге, дождаться съемок которой ты не мог в «Рассвете: Часть 2»?

Келлан Латс:
Я наслаждался многими разными сценами в Сумеречной истории, но я с нетерпением ждал съемок сцены армрестлинга с Кристен. Это один из больших моментов Эммета, и фанаты также ждали этого с огромным нетерпением. Это было забавно снимать. Когда я впервые прочел об этом в книге, я пришел в восторг, потому что Эммет наконец-то получит сцену тет-а-тет с Беллой, и не просто с Беллой-человеком, а с Беллой-вампиром. Мы отлично провели время, снимая ее. Я хотел бы, чтобы мы могли провести целый день, снимая эту сцену только потому, что я отлично повеселился, делая ее, мне понравилась каждая секунда. Это веселая сцена.

Кристен Стюарт играет совершенно другую Беллу в этом фильме. Каково это было для тебя, как для свидетеля, наблюдать подобное превращение на съемках?

Келлан Латс:
Превращение Кристен в по-настоящему «супер»-Беллу было действительно интересным. Я имею в виду, она стала совсем другим человеком, совершенно изменилась. И когда я сказал об этом Стефани Майер, она была так впечатлена этим. Приходя к понимаю того, как быть новорожденным вампиром, все эти обостренные чувства, быть способным по-настоящему чувствовать все эти запахи, очень хорошо видеть, сражаться – она проделала удивительную работу, изображая это. И я не могу не сказать, что думаю, что мой грим является самым бледным по сравнению с другими, и я не знаю, что это – эта супербледность (смеется), но Кристен все еще выглядела такой же красивой.

После успешного превращения Беллы в вампира Розали продолжает заботиться о Ренесми, как о своем собственном ребенке, и также начинает относиться к Белле, как к части своей семьи?

Никки Рид:
Да. Розали и Джейкоб становятся как бы суррогатными родителями, пока Белла и Эдвард пытаются во всем разобраться, поскольку появляется огромная и страшная угроза. Так что мы с Джейкобом объединяемся и проделываем отличную работу с Ренесми – что ж, думаю, мы действительно хорошо поработали (смеется). Розали, она вроде как в режиме мамочки, заботится об этом ребенке и сражается за свою семью. В книге несколько самых лучших моментов происходят как раз между Ренесми и Розали. Это как сон, ставший явью для Розали. Так приятно видеть, насколько близки Розали и Ренесми, потому что это именно то, чего она всегда хотела. Вся семья поддерживает эти отношения и по-настоящему благодарна, что Роуз смогла и была готова стать мамой. Она готовилась. Это тот момент, к которому шла вся семья, все объединяются и помогают, пока Белла корчится в муках обращения.

Я думаю, что мой самый большой страх с первого дня насчет Розали состоял в том, что она получится очень однотипной. Да, она непонятна, но в книге она кажется менее непонятной, потому что здесь больше говорится о том, почему она ведет себя подобным образом. в «Рассвете: Часть 2» она и Белла в действительно переживают этот триумф единства, пройдя через драму первой части. Очевидно, все совершенно влюблены в Ренесми, но Розали, она была верным союзником Беллы во время ее беременности и до самого конца, и между Беллой и Розали формируется эта связь во второй части.

Каково было снимать эту масштабную сцену битвы?

Никки Рид: Было очень весело, потому что каждый день мы проходили через множество процедур: волосы, макияж, одежда. Да еще и эти стороны, понимаете? Здесь же было 50 или 60 Волтури и как будто 100 нас. Вы действительно чувствуете все напряжение съемок этой сцены, и так каждый день. И, как Розали, я была с ребенком, так что мне повезло не участвовать в драке (смеется). Я играла мамочку! Это было весело, этот фильм забавный, здесь много адреналина, многое поставлено на карту и все в ужасе. Битва просто огромна.

Что, по твоему мнению, ты вынесешь из Сумеречного опыта?

Келлан Латс:
Я собираюсь пронести Сумеречную сагу до конца своей жизни. Это было путешествие, которое действительно повлияло на мою жизнь. Я не могу дождаться, чтобы поделиться этим со своими внуками, всем этим опытом. И не только в плане актерства, но рассказать обо всех тех дверях, которые открылись для меня, и обо всем том опыте, которым я смог насладиться во время съемок.

Никки Рид: Сумеречная сага стала огромной частью моей жизни и моего взросления, думаю, моего взросления, как актрисы и как человека, понимаете? Здесь было множество вызовов, которые нужно было преодолеть во время всего пути, но было также очень много хорошего – столько много замечательных вещей произошло здесь. Я встретилась со многими своими друзьями на всю жизнь.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Келлан Латс, Никки Рид, вторая часть Рассвета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: