Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
«High Life»: обновления в местоположении, бюджете и графике съемок
09:00
ВАРШАВА: «High Life» – первый англоязычный фильм призера премии «Palm D'Or» Клер Дени получил 1,5 миллиона злотых от Польского института кинематографии. Фильм станет совместным производством Франции, Германии, Великобритании и Польши.
«High Life» – научно-фантастическая драма, действие которой происходит в открытом космосе, где главные герои живут в полной изоляции. Звездный состав включает Роберта Паттинсона, Патрицию Аркетт, Мию Гот и Ларса Айдингера. Сценарий написан Клер Дени, Жан-Полем Фаржо, Джеффом Коксом в сотрудничестве с Зэди Смитом и Ником Лэрдом. Музыку напишут Стюарт Степлс и группа «Tindersticks». Оператор-постановщик – Аньес Годар.
Фильм – совместное производство между Францией (Alcatraz Films), Германией (Pandora Film), Великобританией (Apocalypse Films) и Польшей (Madants).
«Я в течение многих лет была поклонницей ее работы, и когда в прошлом году в Каннах прочитала о предстоящем проекте, немедленно связалась со всеми вовлеченными в проект продюсерами, предлагая помощь. Я готова была варить кофе на съемочной площадке», – в эксклюзивном интервью FNE сказала Клаудиа Шмея из Madants, участница Каннской программы «Producer on the Move» этого года.
Бюджет фильма составляет 7,2 миллиона евро. Фильм будет сниматься в нескольких локациях, включая и Польшу. Поиск мест для съемок в Польше осуществляет Film Commission Poland.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«High Life»: обновления в местоположении, бюджете и графике съемок
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумма минимальная для фантастики, точнее сказать это вообще ничего для подобного жанра, и мне очень интересно, как они собираются все это закрутить и превратить в крутой фильм. Но в любом случае я жду выхода картины, хоть и слегка не понимаю пока идею. После просмотра, думаю все будет яснее. Так что, ждем!
Пока не очень понятно, в чем же главная задумка. Или вся идея именно в том, как непроста может быть обособленная жизнь нескольких людей, да еще и в космосе? Согласна, это тоже очень интересная тема, но хотелось бы, чтобы было еще что-то
Приличный такой бюджет получился, как мне кажется. Но с другой стороны это фантастика, действие происходит в космосе, так что каждый евро на счет, каждая копеечка будет учтена и потрачена с умом, чтобы в итоге получился волшебный, манящий и восхитительный фильм. И это станет заслугой большой команды неравнодушных людей, отличного сценариста-режиссера и актерского каста Спасибо за перевод. Буду ждать еще новости с места событий!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ