Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
AFM: Триллер Роберта Паттинсона и Патриции Аркетт «High Life» получил финансирование
23:54
Научно-фантастический триллер «High Life», где задействованы Роберт Паттинсон, Патриция Аркетт и Миа Гот, получил финансирование от Andrew Lauren Productions, а съёмки начнутся весной 2017 года.
На Американской ярмарке кино компания объявила о партнёрстве с Alcatraz Films, Pandora Film Produktion, the Apocalypse Films и Madants, чтобы спродюсировать и профинансировать «High Life» – англоязычный дебют французского режиссёра Клэр Дэни. Теперь картина получила полноценное финансирование, а Wild Bunch займётся реализацией на международном рынке.
В центре фильма – осуждённые, променявшие свои тюремные сроки на опасную миссию к чёрной дыре, место действия которой происходит на межгалактическом корабле.
Эндрю Лорен с партнёром Д. Дж. Гугенхеймом спродюсируют картину для ALP, Лоуренс Клерк и Оливье Тери-Лапине – для Alcatraz, Клаудиа Стеффен и Кристоф Фридель – для Pandora, а Оливер Дунги – для Apocalypse. Клаудиа Смейья будет сопродюсером для Madants.
Во Франции фильм поддерживают Arte France Cinema и CNC, в Германии – Film and Medienstiftung NRW, Medienboard Berlin-Brandenburg, Filmförderungsanstalt, Arte/WDR, DFFF. Картина разработана совместно с Британским институтом кинематографии и Altaris в Великобритании и также спонсирована студией Polish Film Institute в Польше.
Andrew Lauren Productions продюсирует «Душ» вместе с Warner Bros, равно как два пока безымянных проекта, написанных Тейлором Шериданом. За плечами у ALP «Захватывающие времена», «Кальмар и кит» и документальный фильм «Жизнь 2.0».
Брокером сделки выступил Американский союз кинематографов, который владеет правами на показ фильма в США. ALP представлял юрист Дэвид Бойл.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
AFM: Триллер Роберта Паттинсона и Патриции Аркетт «High Life» получил финансирование
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А не плохое такое финансирование, что четко и ясно свидетельствует о перспективности этого будущего фильма, иначе бы никто, не впечатлившись, не стал бы ему оказывать финансовую поддержку. Роль сыграли и каст, и имя режиссера, и, конечно же, сюжет научно-фантастический триллер. Так мои поздравления, а пока придется запастись терпением и ждать новостей Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ