Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
marisha1738, Vi-Vi7300, Lana4389, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 21 » Фильм "Затмение"

Группа Metric знает, где в фильме "Затмение" прозвучит их песня

18:42
Сумеречные фанаты в последнее время многое слышали о вкладе группы Metric в копилку саундтреков для  фильма Сумерки. Сага. Затмение, и вот почему. Группа  выбрал  лично композитор музыки для «Затмения» Говард Шор. (Что само по себе уже уже комплимент) и он лично поработал с ними, чтобы сделать песню для альбома «Eclipse (All Yours)»

В самом свежем интервью, Эмили Хейнс, певица из МETRIC,  рассказала, где именно в фильме  будет звучать их песня.
«Это было одно из самых интересных событий за всю мою музыкальную карьеру, - рассказывает певица Эмили Хайнс об истории этой песни, начиная со звонка от обладателя Оскара, композитора канадского происхождения, Говарда Шора, который написал музыку для «Властелина колец». Он выбрал нас, чтобы написать песню для заключительной сцены фильма.  На этот момент он написал практически все  музыкальное сопровождение к фильму Как автор, я очарована масштабом его таланта.  Наша задача состояла в том, чтобы выразить эпическую эйфорию, что для нас было сложно  – у нас больше минорных аккордов. Но получился мощный звук. Думаю, это красивая песня».
Хайнс также говорит о том, что она знала о том, что Стефани Майер была довольна их сотрудничеством, но она проявила осторожность, чтобы ее не обвинили в «пособничестве» в написании песни. «Ты ведь не сидишь и не пишешь о вампирах и оборотнях. Эти вещи являются метафорами».
Конец книги (за исключением эпилога), включает в себя сцену, когда Белла наконец-то принимает от Эдварда обручальное кольцо и соглашается рассказать Чарли новости. Так удастся ли песне Metric удачно вписаться в эту сцену? Нам придется подождать, но если сценарий фильма приближен к книге, то все обязательно будет!

Перевод выполнен Женюсик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: затмение, саундтрек, Metric|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 OlgaS   (26.05.2010 20:02) [Материал]
Спасибо за интересную информацию!

-1
3 Miss-Invisible   (22.05.2010 02:07) [Материал]
ну вот(
а я их только простила за эту тупую идею(
удастся? ахахахаха да это удастся ли актерам как всегда не сыграть отвратно и не испоганить действие красивой песни

0
2 Lida   (21.05.2010 20:26) [Материал]
без сцены согласия Беллы на брак никак обойтись нельзя, так что надеюсь, что все будет, как мы и полагаем))
P.S. спасибо за новость

1
1 Loganita   (21.05.2010 19:04) [Материал]
Женюсик, спасибо за перевод новости!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: