Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Gossip Cop: Сара Сильверман НЕ помолвлена с Майклом Шином
21:10
Сара Сильверман и Майкл Шин НЕ помолвлены, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает это утверждение. Мы говорим, что это «ложь».
По сообщению «Gossip Cop», в начале месяца Сильверман чуть не умерла от эпиглоттита (прим. перевод.: воспаление надгортанника) и позже в посте на Facebook поделилась деталями пугающего испытания.
А теперь, по словам «National Enquirer», смертельный испуг мотивировал бойфренда-комика сделать предложение. Так называемый «источник» сообщает таблоиду: «Мысль о ее потере оказалась ни с чем не сравнимой, что и заставило его задать этот вопрос!»
Неосведомленный «инсайдер» журнала добавляет: «Все удивлены его переломом в убеждениях. Но, увидев Сару на пороге смерти, он изменил точку зрения». Конечно же, и Сильверман и Шин сообщали в прошлом о намерении никогда не вступать в брак. Но «Gossip Cop» уточнил у представителя звезды, который в эксклюзивном порядке уверил нас, что история с предложением – просто «ложь».
На самом деле, Сильверман почти два года назад сама разоблачила публикацию «Star», дочернего издания «Enquirer», с подобным же фальшивым заявлением. После того, как ресурс неверно сообщил, что Сильверман настаивала, чтобы Шина купил ей обручальное кольцо, актриса написала в Твиттере: «Только что прочитала, что я хочу выйти замуж: это нелепо, потому что никогда замуж не выйду». Угроза здоровью Сильверман не изменила этого факта.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Сара Сильверман НЕ помолвлена с Майклом Шином
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Начав читать статью, подумала: "Надо же, хоть эту пару не разлучили, а просто приписали помолвку. Это же так безобидно", а потом начала читать дальше и была в шоке, что даже вот так на здоровье готовы газетчики делать горячие новости Это же не шутки, и сейчас никому до этого нет дела, когда есть угроза жизни, но для кого-то видимо вообще ничего святого нет Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ