В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Несмотря на отчет таблоида, Келлан Латс не обручен. У «Gossip Cop» исключительное право развеять эти слухи, и мы со всей ответственностью заявляем, что это «неправда».
Согласно заявлению "In Touch", Латс «недавно сделал предложение своей давней возлюбленной, модели журнала "Playboy" Бритни Уорд». Затем таблоид цитирует некоего «инсайдера», который сказал, что «Келлан вступит в брак». Возможно, в попытке объяснить, почему они не могут подтвердить эту историю хоть плохенькими, но фактами, дезинформирующий журнал удачно так добавляет: «Безумно влюбленная звезда "Сумерек" сохраняет делали предложения руки и сердца в тайне».
Всё тот же неожиданный «инсайдер» таблоида добавляет: «Как известно, [Латс] ревностно относится к своей личной жизни и не делает ее достоянием общественности. Но в кругу близких друзей Келлан относится к Бритни, как к невесте».
«Друзья пары очень рады», – сообщает выпуск, зарываясь [во вранье] еще глубже. Свою катастрофически неправдивую историю от ненадежного «инсайдера» журнал заканчивает, отмечая, что Ласт и Уорд «оба очень приземленные, едины в духе и физической форме… Они созданы друг для друга».
Прежде, чем «Gossip Cop» разнесет эту историю в щепки, прям как Геракл, персонаж Латса, давайте вспомним, что рассказал доверчивому таблоиду мнимый «инсайдер». Источник утверждает, что актер «недавно сделал предложение» Уорд, двое «станут мужем и женой», а Латс обращает внимание на то, что «Бритни – его невеста». Готовы?
Человек из окружения Латса с исключительной репутацией рассказал «Gossip Cop», что всё сообщение таблоида «неправда». Более того, пресс-секретарь актера сказал, что Латс и Уорд «даже не встречаются».
Упс!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну почему бы и нет? Любовь в параллельных мирах, так же, как и отношения, и обручение. Веселят подобные новости. Где они берут материал для этого, вот что удивляет!
Круто Пара не встречается, но Келлан успел и предложение уже сделать, женится и счастливо проживать свои деньки в браке. Нет, вот это облом однако для журнала, который напечатал эту утку. Взяли как кота несмышленого и ткнули носом прямо в лужу Нет, последнее предложение просто бомба. Я понимаю сочинять байки о тех, кто хотя бы встречается или приписывать роман, если молодые люди где засветились рядом, но чтобы поженить незнакомых людей - это мощно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ