Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
adri, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 8 » Актеры

Gossip Cop: «Разоблачение предполагаемой тайной любовницы Роберта Паттинсона», - заявляет обманутый блог

23:59
фотоСерийный производитель ложных сплетен «HollywoodLife» скатился еще ниже.

После заявления о ложной связи Роберта Паттинсона с Дри Хэмингуэй (брехливой историей, которую сайт вынужден был опубликовать), возбужденный его случайной фотографией с фанаткой, и неоднократного – и ошибочного – заявления, что он и Кристен Стюарт проходят «испытания разлукой», факто-аллергический веблоид стал еще более отчаянным.

«HollywoodLies», ой простите, «HollywoodLife» Джея Пенски теперь утверждает, что «разоблачил» тайную «любовницу» Паттинсона.

Неужели?

И кто же это?

Сайт сказать не может, потому что эта женщина «не опознана».

Другими словами, «HollywoodLife», который уже зарекомендовал себя как слишком беспечное и ленивое издание даже для того, чтобы использовать «Google», кажется, также слишком занят торговлей ерундой, чтобы открыть словарь и узнать значение слова «разоблачил».

Единственное, что «показало» новое сочинение блога - смущающее отсутствие журналистской честности.

Фантастические писатели «HollywoodLife» утверждают, что нашли «великолепного сотрудника частного клуба Лос-Анджелеса», который встречал Паттинсона прошлым летом во время его разрыва со Стюарт, и он якобы был со своей «старой любовницей».

«Модель по совместительству» рассказала сайту, что «я дважды перепихнулась с Робом прошлым летом и, безусловно, ставлю ему 10. Он отлично целуется и действительно мил, но он все совершенно не знает, как брать на себя ответственность».

«Мы много выпили, но у него не было проблем в постели, в первый раз мы провели в ней почти всю ночь», - продолжала анонимная женщина.

Угу.

Великолепные цитаты.

Скажите, когда происходили эти так называемые рандеву?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

Ох, и в каком «клубе» состоялась предполагаемая встреча?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

И почему это выползло наружу только спустя несколько месяцев после этой интрижки?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

Если в истории не приведены абсолютно никакие детали, это довольно хорошая подсказка для того, чтобы распознать в ней сфабрикованный слух.

И если у «HollywoodLife» есть «эксклюзивный» источник слухов с нулевым количеством деталей и поддельно звучащих цитат, дело можно спокойно закрыть.

Ничто в ужасной репутации распространения диких слухов и фабрикации сенсаций веблоида не позволяет предположить, что у «HollywoodLife» есть какие-то проблемы с поддельными историями о Роберте Паттинсоне и подачи их в качестве правды.

Это еще один случай, когда «HollywoodLife» был счастливо обманут, а затем еще и передал эту «историю» своим читателям.

Печально.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Mrs_Дурындыч   (10.02.2013 16:08) [Материал]
Цитата (len4ikchi)

Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!

Я с вами так согласна!

0
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (10.02.2013 14:47) [Материал]
Ой, я не могу

1
9 чиж7764   (10.02.2013 00:15) [Материал]
и почему у меня Дежавю, как будто опять семью Бэкхемов с грязью смешивают!.. там тоже каких-то тайных любовниц находили... когда у них был перерыв между вторым и третьим сыном, кажется...

1
8 Lenerus   (09.02.2013 22:47) [Материал]
Мне иногда кажется, что наши бабушки-старушки, которые раньше сидели возле парадных, теперь работают внештатными корреспондентами Госсип Коп. biggrin то-то теперь их не видно!

-2
7 Рвакля   (09.02.2013 21:45) [Материал]
И почему это выползло наружу только спустя несколько месяцев после этой интрижки?
Ну надо же о чём-то писать)) А Госсип Копу надо что-то опровергать))

Если в истории не приведены абсолютно никакие детали, это довольно хорошая подсказка для того, чтобы распознать в ней сфабрикованный слух.
Ну для Робстена-то вона, фанаты сколько деталей напридумывали - "полная ответственность", не хухры-мухры tongue . Разоблачай, Госсип! cool

-1
5 Черный_кот   (09.02.2013 19:30) [Материал]
Угу, перепих..ся с ней 2 раза и она уже выводы сделала о его ответственности. Она что, расчитывала на что-то?

0
4 НР   (09.02.2013 16:28) [Материал]
Если это даже и так(жизнь есть жизнь и мужчины иногда куролесят), то на счёт того, что он не знает как брать на себя ответственность, то тут дамочка размечталась! dry Мужчина берёт ответственность в том случае, если хочет быть с этой женщиной навсегда( случай полной ответственности Роба за Кристен), а так...Если просто "пер...ся" как пишет дама, то и взятки гладки.На следующий день, как правило даже имени таковой не помнят, а уж про ответственность и подавно! biggrin Как разовый носовой платок-высморкался и выкинул...

-1
6 Рвакля   (09.02.2013 21:41) [Материал]
Цитата (НР)
случай полной ответственности Роба за Кристен

Как погода у вас, в Валиноре? Снова солнышко? biggrin

1
3 Breathe_me_Bella   (09.02.2013 16:14) [Материал]
Как всегда, «HollywoodLies» не написал ничего путного... Очередная сплетня...
Оправдывает свое название!

3
2 Breathe_me_Bella   (09.02.2013 00:17) [Материал]
Цитата (len4ikchi)
Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!
Подписываюсь под каждым словом!

2
1 len4ikchi   (09.02.2013 00:15) [Материал]
Меня так умиляет, как они извиняются каждый раз в этой фразе: «HollywoodLies», ой простите, «HollywoodLife»

Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: