Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
JannMarr, Пчёлка17, Zosia8532, sashaloskutova89, незнайка), sergeevnan264, adri, rina_, kuzakovav, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 8 » Актеры

Gossip Cop: «Разоблачение предполагаемой тайной любовницы Роберта Паттинсона», - заявляет обманутый блог

23:59
фотоСерийный производитель ложных сплетен «HollywoodLife» скатился еще ниже.

После заявления о ложной связи Роберта Паттинсона с Дри Хэмингуэй (брехливой историей, которую сайт вынужден был опубликовать), возбужденный его случайной фотографией с фанаткой, и неоднократного – и ошибочного – заявления, что он и Кристен Стюарт проходят «испытания разлукой», факто-аллергический веблоид стал еще более отчаянным.

«HollywoodLies», ой простите, «HollywoodLife» Джея Пенски теперь утверждает, что «разоблачил» тайную «любовницу» Паттинсона.

Неужели?

И кто же это?

Сайт сказать не может, потому что эта женщина «не опознана».

Другими словами, «HollywoodLife», который уже зарекомендовал себя как слишком беспечное и ленивое издание даже для того, чтобы использовать «Google», кажется, также слишком занят торговлей ерундой, чтобы открыть словарь и узнать значение слова «разоблачил».

Единственное, что «показало» новое сочинение блога - смущающее отсутствие журналистской честности.

Фантастические писатели «HollywoodLife» утверждают, что нашли «великолепного сотрудника частного клуба Лос-Анджелеса», который встречал Паттинсона прошлым летом во время его разрыва со Стюарт, и он якобы был со своей «старой любовницей».

«Модель по совместительству» рассказала сайту, что «я дважды перепихнулась с Робом прошлым летом и, безусловно, ставлю ему 10. Он отлично целуется и действительно мил, но он все совершенно не знает, как брать на себя ответственность».

«Мы много выпили, но у него не было проблем в постели, в первый раз мы провели в ней почти всю ночь», - продолжала анонимная женщина.

Угу.

Великолепные цитаты.

Скажите, когда происходили эти так называемые рандеву?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

Ох, и в каком «клубе» состоялась предполагаемая встреча?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

И почему это выползло наружу только спустя несколько месяцев после этой интрижки?

Ни «модель», ни «HollywoodLife» не говорят.

Если в истории не приведены абсолютно никакие детали, это довольно хорошая подсказка для того, чтобы распознать в ней сфабрикованный слух.

И если у «HollywoodLife» есть «эксклюзивный» источник слухов с нулевым количеством деталей и поддельно звучащих цитат, дело можно спокойно закрыть.

Ничто в ужасной репутации распространения диких слухов и фабрикации сенсаций веблоида не позволяет предположить, что у «HollywoodLife» есть какие-то проблемы с поддельными историями о Роберте Паттинсоне и подачи их в качестве правды.

Это еще один случай, когда «HollywoodLife» был счастливо обманут, а затем еще и передал эту «историю» своим читателям.

Печально.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Mrs_Дурындыч   (10.02.2013 16:08) [Материал]
Цитата (len4ikchi)

Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!

Я с вами так согласна!

0
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (10.02.2013 14:47) [Материал]
Ой, я не могу

1
9 чиж7764   (10.02.2013 00:15) [Материал]
и почему у меня Дежавю, как будто опять семью Бэкхемов с грязью смешивают!.. там тоже каких-то тайных любовниц находили... когда у них был перерыв между вторым и третьим сыном, кажется...

1
8 Lenerus   (09.02.2013 22:47) [Материал]
Мне иногда кажется, что наши бабушки-старушки, которые раньше сидели возле парадных, теперь работают внештатными корреспондентами Госсип Коп. biggrin то-то теперь их не видно!

-2
7 Рвакля   (09.02.2013 21:45) [Материал]
И почему это выползло наружу только спустя несколько месяцев после этой интрижки?
Ну надо же о чём-то писать)) А Госсип Копу надо что-то опровергать))

Если в истории не приведены абсолютно никакие детали, это довольно хорошая подсказка для того, чтобы распознать в ней сфабрикованный слух.
Ну для Робстена-то вона, фанаты сколько деталей напридумывали - "полная ответственность", не хухры-мухры tongue . Разоблачай, Госсип! cool

-1
5 Черный_кот   (09.02.2013 19:30) [Материал]
Угу, перепих..ся с ней 2 раза и она уже выводы сделала о его ответственности. Она что, расчитывала на что-то?

0
4 НР   (09.02.2013 16:28) [Материал]
Если это даже и так(жизнь есть жизнь и мужчины иногда куролесят), то на счёт того, что он не знает как брать на себя ответственность, то тут дамочка размечталась! dry Мужчина берёт ответственность в том случае, если хочет быть с этой женщиной навсегда( случай полной ответственности Роба за Кристен), а так...Если просто "пер...ся" как пишет дама, то и взятки гладки.На следующий день, как правило даже имени таковой не помнят, а уж про ответственность и подавно! biggrin Как разовый носовой платок-высморкался и выкинул...

-1
6 Рвакля   (09.02.2013 21:41) [Материал]
Цитата (НР)
случай полной ответственности Роба за Кристен

Как погода у вас, в Валиноре? Снова солнышко? biggrin

1
3 Breathe_me_Bella   (09.02.2013 16:14) [Материал]
Как всегда, «HollywoodLies» не написал ничего путного... Очередная сплетня...
Оправдывает свое название!

3
2 Breathe_me_Bella   (09.02.2013 00:17) [Материал]
Цитата (len4ikchi)
Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!
Подписываюсь под каждым словом!

2
1 len4ikchi   (09.02.2013 00:15) [Материал]
Меня так умиляет, как они извиняются каждый раз в этой фразе: «HollywoodLies», ой простите, «HollywoodLife»

Голливудская ложь, и Голливудская жизнь - игра слов, но какая правильная!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: