Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не знаю как кому, но я не могу смотреть на экран, если вижу реально некрасивое лицо. Фильм, наверное, будет просто супер, но актёры это ППЦ!!! Главную героиню не воспринимаю. Вот что делать, и посмотреть хочется и такое чувство неприятное...(
ну, в этот раз наряды у них все же чуть получше. потому что премьера в Лондоне мне ни черта не понравилась. а вот Элизабет Бэнкс самая стильная наверно. платья всегда прекрасные)
Кошмар, Хатчерсон единственный там выглядит хорошо. Эти рюши розового платья просто кошмар, и платье черное смотрится много шикарнее без такого количества тела сзади, мне не нравятся их стилисты, однозначно
Мне совсем не нравится эта красная помада... да и вообще какая-то она не ахти, не могу сказать что звезда и что красивая! А жаль(((( Есть одна фотка там с близкого расстояния, от которой у меня чуть приступ не случился - улыбка пугающая с красными губищами, челка кривая и как будто не очень чистая...в общем она меня испугала
Короче, мне больше всех понравился актер, который Гейла играет, к сожалению, мозг пока не запомнил имени но он исправится, по крайней мере, надеюсь на это
Все-таки Дженнифер даже в вечерних платьях на красной дорожке выглядит как обычная девушка... не знаю... может это прокол ее стилиста, но пока ни одного удачного образа на промоушене ГИ... на премьере в ЛА и НЙ не нравилось то, что 2 раза подряд была в золотых платьях практически одинаковых, да и прически ей делают непонятные... А это черное платье ей вообще не идет, на башке тоже не понятно что (что с челкой???), эта красная помада - как будто у маман стащила... Единственное что ничего так это босоножки.
А вот Бэнкс наоборот радует своим видом, платья отличные выбирает, нравится!
Дженн здесь какая-то бледная и ... странная Наверно, все дело в фотографе. Она нормальная только, когда фотокаются в троем четвером. Остальные фотографии ОМГ. Фоторгаф видимо вставил линзу "кривых зеркал"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ