Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Ставки гораздо выше
00:06
Каст фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» был взволнован премьерой, которая прошла в понедельник, 11 ноября, в Лондоне. Когда дело доходит до чрезвычайно ожидаемого продолжения, все сходятся во мнении, что в новом фильме всё, безусловно, значительнее и лучше.
«Все намного значительнее, все усиливается», ― сказала Дженнифер Лоуренс. ― «Они вернулись в Игры, но всё от и до Арены... ставки намного выше».
«Теперь в этой истории сталкивается многое», ― добавил Джош Хатчерсон. ― «Я думаю, что во многих отношениях история действительно делает подъем и в начале, но первые «Голодные игры» скорее о самих Играх, а здесь речь во многом ведется о политике и о том, как эти персонажи взаимодействуют с новой обстановкой вокруг них».
Лиам Хемсворт особенно хвалил «пламенного» режиссера Френсиса Лоуренса, который занялся проектом после Гэри Росса, выпустившего первую часть франшизы.
«Я снимаю шляпу перед Френсисом Лоуренсом, настолько он великолепный режиссер», ― сказал Хемсворт. ― «Вы знаете, он расширил горизонты фильма. Вы увидите больше Капитолия и больше сцен в Дистриктах, у нас также есть совершенно новая Арена Голодных игр, она невероятно интересна».
Посмотрите видео, чтобы услышать от новичков Сэма Клафлина и Джены Мэлоун о «потрясающем» опыте премьеры «Голодных игр», а также слова Хатчерсона о том, что делает Китнисс идеальной героиней!
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Ставки гораздо выше
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ