Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Ставки гораздо выше
00:06
Каст фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» был взволнован премьерой, которая прошла в понедельник, 11 ноября, в Лондоне. Когда дело доходит до чрезвычайно ожидаемого продолжения, все сходятся во мнении, что в новом фильме всё, безусловно, значительнее и лучше.
«Все намного значительнее, все усиливается», ― сказала Дженнифер Лоуренс. ― «Они вернулись в Игры, но всё от и до Арены... ставки намного выше».
«Теперь в этой истории сталкивается многое», ― добавил Джош Хатчерсон. ― «Я думаю, что во многих отношениях история действительно делает подъем и в начале, но первые «Голодные игры» скорее о самих Играх, а здесь речь во многом ведется о политике и о том, как эти персонажи взаимодействуют с новой обстановкой вокруг них».
Лиам Хемсворт особенно хвалил «пламенного» режиссера Френсиса Лоуренса, который занялся проектом после Гэри Росса, выпустившего первую часть франшизы.
«Я снимаю шляпу перед Френсисом Лоуренсом, настолько он великолепный режиссер», ― сказал Хемсворт. ― «Вы знаете, он расширил горизонты фильма. Вы увидите больше Капитолия и больше сцен в Дистриктах, у нас также есть совершенно новая Арена Голодных игр, она невероятно интересна».
Посмотрите видео, чтобы услышать от новичков Сэма Клафлина и Джены Мэлоун о «потрясающем» опыте премьеры «Голодных игр», а также слова Хатчерсона о том, что делает Китнисс идеальной героиней!
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Ставки гораздо выше
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ