Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
mill8437, Stasia_june, Ryabina, lenarimsha091, gridi1985, baymler9076, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 24 » "Голодные игры"

Френсис Лоуренс рассказывает журналу «Sci Fi» о «Сойке-пересмешнице. Часть 1»

16:33
фотоФренсис Лоуренс рассказывает журналу «Sci Fi» о «Сойке-пересмешнице. Часть 1»

В новом интервью журналу «Sci Fi» (декабрь 2014) Френсис Лоуренс и Нина Джейкобсон посидели с репортером Тарой Беннетт и обсудили все-все о «Сойке-пересмешнице». Или, по крайней мере, то, о чем они могли рассказать, не выдавая слишком много секретов! Нам не удалось заполучить полную стенограмму интервью, но наши невероятные друзья из Panem Propaganda решили эту проблему и поделились с нами короткой выдержкой:

Френсис Лоуренс об изменении их подхода к уязвимости Китнисс в «Сойке-пересмешнице. Часть 1»:

На момент выхода «И вспыхнет пламя» мы уже пять недель как снимали, и вы могли и увидеть и ощутить реакцию людей на окончание фильма. Это повлияло на наш подход к ее персонажу и состоянию рассудка. Она травмирована, это о моделировании правильного вида травмы, потому что присутствует еще и свирепая решимость, гнев и подозрение. Это баланс всего хрупкого, потому что хрупкость заключается не только в том, что в конце фильма «И вспыхнет пламя» речь шла о поиске нюансов ее устойчивости к травмам. Должен сказать, что «Часть 1» была, пожалуй, одним из сложнейших фильмов, которые я делал, в плане отслеживания персонажа и его эмоционального состояния. Это так специфично, что вам нужно быть очень осторожным, чтобы не свернуть на неправильный путь. Это было бы так легко – для тонкого настроя преставления избежать трудностей (не потому что в этом кто-то виноват), но это буквально осуществление правильного выбора, чтобы следовать правильным путем. Но я думаю, что Джен проделала великолепную работу, и я очень доволен.

Лоуренс о полном одобрении Сьюзен Коллинз и участии во внесении каких-либо изменений в повествование «Сойки-пересмешницы»:

Нам с Сьюзен и сценаристом нужно было добавить больше Койн, Джулианна Мур тоже принимала в этом участие. У [Сьюзен] тонны историй-блоков о людях и мифологических элементах, так что информации было предостаточно. Пока я снимал «И вспыхнет пламя», мы с ней садились по выходным и проходили [«Сойку-пересмешницу»]. Мы вместе разбили книгу, и она писала наброски вместе с Питером Крэйгом, который проделал большую часть работы над сценарием. Она всегда была «за» расширение, потому что это весело, и я подумал, что она получит удовольствие, представляя, что происходило помимо того, что отображено в книге.

Лоуренс очень осторожен с рассказами о том, как много мы увидим Пита и Джоанны в Капитолии:

Мы немного поиграли с тем, как много из случившегося с ними вы увидите. Думаю, мы остановились на чем-то, что было правильным в моем понимании. Мы определенно сняли больше, чем использовали.

Он также – очевидно – не собирался раскрывать, где же произойдет раскол на «Часть 1» и «Часть 2», но поведал:

[Оба фильма] говорят о разном, и это одна из причин, почему раскол сработал. Думаю, они – это две отдельные истории одной большой, настолько тематической, что каждая из них немного другая. Дело было в выяснении того, где же «Часть 1», которую нужно донести должным образом. Это задавало нам диапазон, и мы играли с тем, что имели. И я доволен полученным эффектом, а еще тем, как заканчивается «Часть 1».

Похоже, что интервью довольно сочное, с большим количеством наблюдений от Френсиса и Нины. 21 октября Тара Беннетт опубликовала у себя в Twitter'е отсканированный разворот с частью интервью, попросив поддержать журнал и ознакомиться с копией. Поэтому мы последуем этой просьбе и призываем всех сделать то же самое!

Тара Беннетт @TaraDBennett: Хотите взглянуть на мой эксклюзивный материал о @ГолодныхИграх для #журналаSciFi? Вот, прошу (пожалуйста купите выпуск, чтобы поддержать журнал!)

Выпуск журнала «Sci Fi» (Декабрь 2014) уже на прилавках.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сойка-пересмешница, Интервью, Френсис Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: