От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Фильм "Планета обезьян: Война" получил главные премии за спецэффекты
03:30
В США состоялась церемония вручения премий Visaul Effects Society Awards, которое присуждает международное сообщество экспертов по спецэффектам.
Главные награды завоевал фантастический фильм "Планета обезьян: Война", победивший в том числе в таких категориях, как "Лучшие спецэффекты в полнометражном фильме" и "Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме".
В номинации "лучшие вспомогательные спецэффекты в полнометражном фильме" награда присуждена картине "Дюнкерк". В номинации "лучшая фотореалистичная среда" лидером стал фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049".
Среди полнометражных анимационных проектов лучшие спецэффекты оказались у мультфильма "Тайна Коко". В этом же мультфильме оказался лучший рисованный персонаж - Гектор.
В разделе сериалов награду за лучшие спецэффекты получил сериал "Игра престолов", эпизод "Beyond the Wall". А лучшие вспомогательные спецэффекты оказались у сериала "Черные паруса". Лучший анимационный персонаж в сериале был обнаружен экспертами в сериале "Игра престолов" (Атака дракона на войско с телегами).
В игровом сегменте наградой Visaul Effects Society Awards за лучшие спецэффекты отмечен проект "Assassin`s Creed: Истоки".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мои самые искренние поздравления победителям с получаем заслуженной награды бывают фильмы целиком скроенные из спецэффектов и динамических сцен и "Планета обезьян: война" как раз именно такой и есть. Плюс ко всему не смотря на обилие эффектов всё выглядит довольно гармонично. словом была проделана по настоящему большая и сложная работа.
Мои поздравления победителям! Планета обезьян точно заслужила эту награду, тут все держалось на графике и технике захвата эмоций, а ведь это очень кропотливая и сложная работа, многоэтапная и требующая от актера максимально концентрации. Так что рада и Игру престолов, и за Тайну Коко
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ