Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Официальная премьера фильма «Оно» состоялась накануне в Лос-Анджелесе, а уже 7 сентября экранизацию романа «короля ужасов» можно будет увидеть во всем мире.
"Оно" — фильм по одноименному хоррору Стивена Кинга, посвященному клоуну-убийце. Ранее книгу уже несколько раз экранизировали, однако каждый раз — не совсем удачно.
Дата выхода нового «Оно» в прокат — 7 сентября. Уже накануне в Голливуде прошла официальная премьера фильма с журналистами и верными поклонниками фильма ужасов. Первые отзывы на «Оно» уже сделали кинокритики — им преимущественно понравилась картина.
Говорят, что новую экранизацию «Оно» видел и сам Кинг — и ему работа понравилась, что бывает редко с фильмами по его книгам. К слову, уже рейтинг картины на портале IMDb составляет 8,6, а рейтинг ожидания 83%.
Эксперты прогнозируют фильму «Оно» большие кассовые сборы. О первых успехах фильма можно будет судить уже к выходным.
Режиссером «Оно» выступил снявший «Маму» аргентинец Андрес Мускетти. Главные роли в фильме ужасов исполнили Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор и Билл Скарсгард, которого многие называют восходящей звездой Голливуда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не вижу ничего интересного в подобном сюжете, но тут уж - как снято. Может новому фильму удастся меня впечатлить, первые-то экранизации были никакие, откровенно говоря. Да и сама идея меня не вставляет, но посмотрим.
Братья-актеры на премьере фильма младшего! И ведь Билл способе составить большую конкуренцию своим родственникам, талантливый парень с яркой внешностью, звучной и необычной фамилией! Нравится в этом актера абсолютно все, но самое главное, что он такой милый в жизни, а в кадре может быть весьма пугающим и устрашающим без особых проблем
Оххх, Билл, ну прямо милаш. Хоть его герой и монстр, которым пугают бедных детишек, сам он просто красавчик. И актер хороший В ОНО показал все свое мастерство, но мне он еще с одного клевого датского фильма нравится.
Билл никак не ассоциируется со своим героем - такой красавчик. И я, как практически фанат его старшего брата, верю, что и актер он хороший - гены и все такое.
Отличные новости! Сейчас ужастиков снимают много, но чтобы реально страшные и жуткие - редко бывает, а еще чтобы критики так хорошо приняли кино данного жанра, еще и ремейк - ну очень не часто! С учетом того, что люблю ужасы, очень жду премьеры, хочется нервишки пощекотать Фото с премьеры прикольные, ох уж этот взгляд Билла!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ