Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Эшли Грин посетила премьеру «Как по маслу» в Нью-Йорке
13:36
Эшли Грин прошлым вечером (27 сентября) посетила премьеру своего последнего фильма «Как по маслу» в Нью-Йорке, который выйдет в кинотеатрах в следующую пятницу, 5 октября.
Грин также появилась на шоу «Добрый день, Нью-Йорк», чтобы представить фильм и немного поговорить о сцене для взрослых с Оливией Уайлд, о которой говорят все.
«Я получила недавно кучу сообщений от своих друзей мужского пола, содержание которых сводилось к вопросу: «Итак, ты и Оливия?» Я же отвечала: «Это случилось очень давно, вас, парни, еще в планах не было, - отшучивалась она. Но, знаете, мы должны были погрузиться в это с головой, так как всегда неловко целоваться с кем-нибудь на камеру, не говоря уже о поцелуе с девушкой, но, знаете, фильм такой эксцентричный, так что, конечно, им надо было добавить это».
Конечно, «Как по маслу» - фильм, который Грин представляла на Международном Кинофестивале в Торонто. Краткий обзор картины следующий:
«Рассказывающий о соревнующемся сообществе по вырезанию скульптур из сливочного масла, «Как по маслу» сочетает в себе социальный фильм, эпатажную комедию и проникновенную драму об истории амбициозной Лауры Пиклер (Дженнифер Гарнер), самопровозглашенной Первой Леди по вырезанию скульптур из сливочного масла. Отказываясь принять это, ее муж (Тай Бурелл) хочет покинуть свой пост после его пятнадцатилетнего статуса «Чемпиона по Резьбе по Маслу Штата Айова» и положить конец власти семьи Пиклер, Лаура сама пробует свои силы. Но ее путь за славой осложняется, когда неожиданно появляются два новых соперника – любовница ее мужа (Оливия Уайлд) и десятилетняя приемная девочка по имени Дестини [Судьба] (Яра Шахиди). Заручившись поддержкой со стороны школьного возлюбленного, Бойда (Хью Джекман), Лаура пойдет на все, лишь бы получить титул чемпиона, даже если для этого потребуется прибегнуть к саботажу. Частично политическая сатира, частично комедия в стиле Капры, «Как по маслу» - это история о том, что такое победа».
А вы будете смотреть этот фильм?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эшли Грин посетила премьеру «Как по маслу» в Нью-Йорке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ