Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Эмма Уотсон все-таки сыграет в “50 оттенков серого”?
19:28
Слух дня: Эмма Уотсон все-таки сыграет главную роль в экранизации "50 оттенков серого”.
Эту новость еще неделю назад сообщил The Hollywood Reporter, однако тогда никто не обратил на не должного внимания. А говорилось, между тем, вот что: хакеры взломали базу данных немецкой студии Constantin Film, ответственной за производство "50 оттенков”, и выяснили серди прочего, что Эмма Уотсон утверждена на роль Анастейши Стил. Слухи об этом ходили уже давно, но студия Focus Features, также занимающаяся экранизацией, настаивала, что еще ничего не решено.
Constantin Film подтвердила, что ее сервера "хакнули”, однако про Эмму Уотсон умолчали. Между тем на днях стало известно, что актриса внезапно отказалась от двух крупных проектов: диснеевской "Золушки” и драмы "Твой голос у меня в голове”. Решение Эммы вызвало у всех недоумение – но теперь, после слухов о "50 оттенков”, оно понятно.
Теперь осталось ждать официальных подтверждений, равно как и дождаться решения студии о том, кто же сыграет миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея. Пока что среди фаворитов гонки – Генри Кэвилл и Йен Сомерхолдер. Кто из них лучше смотрится с Эммой Уотсон – вопрос.
Эмма Уотсон все-таки сыграет в “50 оттенков серого”?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!! А жаль, Эмма очень привлекательная и сексуальная актриса, но не думаю, что она согласится на такую роль. Да и в твиттере она написала, что это все неправда...
Вот это да! Если правда - с нетерпением буду ждать экранизации. Эмма и "Оттенки" - загадочное сочетание. Очень любопыто, как она реализует роль. В ее таланте нисколько не сомневаюсь
быть может многие уже знали и до этого,но я ранее была не просвящена,и заметила интересный факт на кинопоиске о Генри Кэвилле: Изначально Стефани Майер видела его в роли Эдварда в экранизации «Сумерек»(Twilight), но к тому времени, как началось производство фильма, ему уже было 25 и он не подходил на роль 17-летнего юноши.
да и вообще,если Эмма реально на эту роль согласится,то имхо,они хорошо будут смотреться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ