Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Эллен Пейдж хочет сняться в полнометражном фильме про Китти Прайд
22:46
Эллен Пейдж сыграла Китти Прайд в фильмах «Люди Икс: Последняя битва» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», и ей так понравилась эта героиня, что актриса хотела бы поучаствовать в отдельном проекте, посвященном Китти Прайд. Персонаж Китти Прайд или Призрачная кошка является самым молодым участником Людей Икс, но и она уже полюбилась зрителям. Эта героиня, конечно, не настолько популярна как персонажи Анны Пакуин или Дженнифер Лоуренс, но и у нее, надеется Пейдж, есть шанс на собственный фильм.
Разговоры об этом ходят не первый год, еще в 2013 обсуждалась возможность создания отдельной истории про Китти Прайд, но тогда проект только остался на стадии разговоров. Сейчас Эллен Пейдж по-настоящему сама заинтересовалась возможностью еще раз перевоплотиться в супергероя.
«Если что, я абсолютно свободна, - шутит Пейдж, говоря о возможном предложении студии Marvel относительно будущего фильма. – Мне бы очень этого хотелось. Китти Прайд – просто классная! Я очень рада, что смогла сыграть именно ее, и теперь отчаянно надеюсь, что преданные фанаты, смогут увидеть продолжение ее истории. Мне безумно хочется сыграть Китти Прайд еще раз, это правда».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый мутант достоин своего фильма, ведь у них за плечами своя история, своя боль и радость, свой путь. И может быть Китти не главная героиня фильма, но она сыграла важную роль во многих событиях, она смогла отправить Росомаху назад, она спасла мутантов в последнем фильме. Я думаю этим она заслужила свой фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ