Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Элизабет Ризер обсуждает кулинарные способности Кристен Стюарт
18:07
Нам, вероятно, следует переименовать наш блог из «Hollywood Crushes» в «Кулинария Кристен Стюарт».
Потому что мы, кажется, не позволяем ни одному 20-летнему актеру, играющему в одном фильме вместе с ней, избегать наших тисков интервьюирования, не спрашивая про восхитительные блюда Кристен. И кто же этот последний удачливый актер, что удовлетворит нашу жажду знаний? А это актриса из фильма «Сумерки» - Элизабет Ризер (a.k.a. Эсми Каллен).
Как вы, вероятно, знаете, суп с торти́льей по рецепту Кристен стал кулинарной легендой в Голливуде. Мало того, что ее фирменное блюдо получило признание от ее коллеги по фильму «На дороге» Гаррета Хедлунда, но этот печально известный рецепт попал на страницы Vogue! (Честно, приятного аппетита!) Но, к сожалению, актриса Элизабет Ризер еще не пробовала его.
- Вы знаете, я никогда не пробовала ее суп с торти́льей, так что я обижена, - в шутку сказала Элизабет Джошу Хоровитцу репортеру MTV News, находясь на кинофестивале Сандэнс.
Но прежде чем отказаться от «Рассвета» для создания утешительного обеда для Ризер, актриса добавила, что получила съедобный подарок от Кристен на праздники. – Она сделала несколько действительно вкусных печений, - призналась Элизабет. – И на Рождество она тоже сделала печенье, и оно было вкусным!
Должны ли мы выслать вам наш адрес, Кристен, потому что мы тоже хотим традиционное рождественское печенье в 2011 году?
Какое блюдо вы хотели бы, чтобы Кристен Стюарт приготовила для вас?
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Элизабет Ризер обсуждает кулинарные способности Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот, теперь с Кристен на съёмках фильмов будут требовать не только суп, но и печенье а вообще конечно это очень похвально, что молодая девушка, известная актриса оказывается сильна ещё и в кулинарии )))
Мне по началу такие статьи очень сильно удивляли. Я-то все время думала, что Голливуд живет исключительно на ресторанах и кафе, а тут оказывается, что они умеют готовить, да и не плохо! Молодцы, что сказать! Готовить и кушать дома - входит в моду, это ж прекрасно!
А мне еще очень понравилась фотка! Как выросла Крис! Ей очень идет такой образ.
Отличненько! Когда их с РПатц'ом выгонят из Голливуда, они откроют ресторанчик! Крис будет готовить, а Роб - петь свои 'позитивные' песенки. Они ничего не потеряют. хD зы рецепт супа дали, а печенек? Бу... Хочу попробовать испечь. У них же традиционное с имбирное? У меня он как раз с рождества остался...
Да тортилья - это кукурузная лепешка, а не черепашка. На одном сайте перевели неправильно, а теперь это прижилось. Настоящий черепаховый суп во многих странах запрещен. ДА и рецепт настоящего черепахового супа начинается ооочень "физиологично": "Отрубить конечности черепахи и дать стечь крови".
Не исключено. Если у всех тамошних девушек кулинарный талант сводится к умению заказать пиццу по телефону или САМОЙ пойти и купить готовый салат, то Кристя , бесспорно, победитель в голливудском конкурсе кулинарного искусства.
мдя...в последний раз когда я пекла, моим шедувром можно было гвозди закалачивать А Крис по ходу дела на хлеб с маслом всегда себе заработает Вона она какие супы-печенья стряпает, впору свой ресторан открывать с вывеской в духе: "У тётушки Крис" А потом и книгу с рецептами выпустить...)
Да, ладно. Не прибедняйся. Омлет умеешь делать? Картошку жаришь? Супчик из трёх корочек хлеба и плавленого сырка смоГЁшь сварганить? Что ещё надо?! И у всех случаются шедевры, которые можно использовать вместо молотка. Бываю в жизни огорчения:)) А Кристе край передачу на ТВ запускать:"Едим в Голливуде"
они там только чего не говорят! и то,что кристен бросила роба перед премьерой затмения,а потом они сошлись и вся подобная чушь ну меня эти новости веселят)
Не важно, главное, что бы оно было вкусным! А на самом деле это здорово, что такая звезда, как Кристен, умеет потрясающе готовить))) Робу явно повезло)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ