Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
стерва1585, Бодр, Marishelь, ЭФА, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 26 » Актеры

Элизабет Ризер обсуждает кулинарные способности Кристен Стюарт

18:07
Нам, вероятно, следует переименовать наш блог из «Hollywood Crushes» в «Кулинария Кристен Стюарт».
 
Потому что мы, кажется, не позволяем ни одному 20-летнему актеру, играющему в одном фильме вместе с ней, избегать наших тисков интервьюирования, не спрашивая про восхитительные блюда Кристен. И кто же этот последний удачливый актер, что удовлетворит нашу жажду знаний? А это актриса из фильма «Сумерки» - Элизабет Ризер (a.k.a. Эсми Каллен).

Как вы, вероятно, знаете, суп с торти́льей по рецепту Кристен стал кулинарной легендой в Голливуде. Мало того, что ее фирменное блюдо получило признание от ее коллеги по фильму «На дороге» Гаррета Хедлунда, но этот печально известный рецепт попал на страницы Vogue! (Честно, приятного аппетита!) Но, к сожалению, актриса Элизабет Ризер еще не пробовала его.

- Вы знаете, я никогда не пробовала ее суп с торти́льей, так что я обижена, - в шутку сказала Элизабет Джошу Хоровитцу репортеру MTV News, находясь на кинофестивале Сандэнс.

Но прежде чем отказаться от «Рассвета» для создания утешительного обеда для Ризер, актриса добавила, что получила съедобный подарок от Кристен на праздники. – Она сделала несколько действительно вкусных печений, - призналась Элизабет. – И на Рождество она тоже сделала печенье, и оно было вкусным!

Должны ли мы выслать вам наш адрес, Кристен, потому что мы тоже хотим традиционное рождественское печенье в 2011 году?

Какое блюдо вы хотели бы, чтобы Кристен Стюарт приготовила для вас?
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
1
29 ms_olga   (28.01.2011 09:05) [Материал]
Ну вот, теперь с Кристен на съёмках фильмов будут требовать не только суп, но и печенье biggrin
а вообще конечно это очень похвально, что молодая девушка, известная актриса оказывается сильна ещё и в кулинарии )))

1
27 angelch   (27.01.2011 21:25) [Материал]
Молодцы развлекаются домашней готовкой. А мы не знаем как от этого отстреляться.

0
26 Narin_TwilightFan   (27.01.2011 18:43) [Материал]
Да знаем знаем как она вкусно готовит,хотя по ней и не скажешь biggrin

1
25 Lenerus   (27.01.2011 10:16) [Материал]
Мне по началу такие статьи очень сильно удивляли. Я-то все время думала, что Голливуд живет исключительно на ресторанах и кафе, а тут оказывается, что они умеют готовить, да и не плохо! Молодцы, что сказать! Готовить и кушать дома - входит в моду, это ж прекрасно!

А мне еще очень понравилась фотка! Как выросла Крис! Ей очень идет такой образ. smile


0
24 Victoria_Dark   (27.01.2011 01:45) [Материал]
Отличненько! Когда их с РПатц'ом выгонят из Голливуда, они откроют ресторанчик! Крис будет готовить, а Роб - петь свои 'позитивные' песенки. Они ничего не потеряют. хD
зы
рецепт супа дали, а печенек? Бу... Хочу попробовать испечь. У них же традиционное с имбирное? У меня он как раз с рождества остался... smile

1
хочу печеньки от криськи happy

3
13 Blume_der_Freude   (26.01.2011 21:32) [Материал]
Если еще раз прочитаю, что она сделала суп из черепашек меня вырвет. biggrin

4
15 Bellissima   (26.01.2011 21:46) [Материал]
Да тортилья - это кукурузная лепешка, а не черепашка. На одном сайте перевели неправильно, а теперь это прижилось.
Настоящий черепаховый суп во многих странах запрещен. ДА и рецепт настоящего черепахового супа начинается ооочень "физиологично":
"Отрубить конечности черепахи и дать стечь крови".

2
16 Blume_der_Freude   (26.01.2011 21:48) [Материал]
Уф, спасибо) а то я думала, сколько же черепашек погубила, а это все лишь лепешки))

1
28 ms_olga   (28.01.2011 09:00) [Материал]
Видимо я думаю о том сайте о котором Вы говорите )))
действительно, видимо кому то показалось, что tortilla и turtle являются синонимами )))

2
21 sarrrran4a   (26.01.2011 23:51) [Материал]
ну, может быть, если она была бы вампиром, то "готовила" суп именно с черепашками biggrin biggrin biggrin

0
22 Blume_der_Freude   (26.01.2011 23:54) [Материал]
а почему бы и нет? она же "вегетрианка"))
biggrin

1
23 sarrrran4a   (27.01.2011 01:21) [Материал]
ну, так и я о том же biggrin

0
12 АкваМарина   (26.01.2011 21:15) [Материал]
Интересно)))

1
10 Lilya   (26.01.2011 20:38) [Материал]
Думаю, мужской актёрский состав Саги порадовался бы больше кастрюльке её фирменного супчика, чем этим рождественским печенюшкам! wink biggrin

0
7 Милачка   (26.01.2011 20:11) [Материал]
Хочу все рецепты от Крис! Она просто обязана создать свою кулинарную книгу! tongue

2
6 ВампИpюШка   (26.01.2011 19:33) [Материал]
хочу рецепт печенья...

5
5 nelli-m   (26.01.2011 19:32) [Материал]
В свете последних статей о кулинарном таланте Крис, можно сделать вывод, что в Голливуде больше НИКТО не умеет готовить. biggrin

4
8 Милачка   (26.01.2011 20:13) [Материал]
Ей делают большой и жирный плюсик из за возраст wink
Для них, видимо, умение хорошо готовить в столь юном возрасти, заслуживает БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ happy

2
9 nelli-m   (26.01.2011 20:34) [Материал]
Не исключено. Если у всех тамошних девушек кулинарный талант сводится к умению заказать пиццу по телефону или САМОЙ пойти и купить готовый салат, то Кристя , бесспорно, победитель в голливудском конкурсе кулинарного искусства. wink

2
14 sarrrran4a   (26.01.2011 21:40) [Материал]
мдя...в последний раз когда я пекла, моим шедувром можно было гвозди закалачивать wacko
А Крис по ходу дела на хлеб с маслом всегда себе заработает happy Вона она какие супы-печенья стряпает, впору свой ресторан открывать с вывеской в духе: "У тётушки Крис" smile
А потом и книгу с рецептами выпустить...)

1
19 nelli-m   (26.01.2011 23:16) [Материал]
Да, ладно. Не прибедняйся. Омлет умеешь делать? Картошку жаришь? Супчик из трёх корочек хлеба и плавленого сырка смоГЁшь сварганить? Что ещё надо?! И у всех случаются шедевры, которые можно использовать вместо молотка. biggrin Бываю в жизни огорчения:))
А Кристе край передачу на ТВ запускать:"Едим в Голливуде" wink

2
20 sarrrran4a   (26.01.2011 23:49) [Материал]
или "как накормить Рпатца" biggrin

1
4 greenApple   (26.01.2011 19:24) [Материал]
хочу, чтобы Крис сделала мне этот суп biggrin

1
3 Twilighe-Angel   (26.01.2011 19:03) [Материал]
Да любое,я бы и суп и печенье с удовольствием попробывала biggrin
Уж очень хочется узнать,действительно ли все ТАК вкусно?! happy

1
2 sveta_gar   (26.01.2011 18:31) [Материал]
на канале музтв, в программе "в прокате" говорили, что Робстен расстались, не знаю правда это или нет, но если да, то Роб не будет кушать ее стряпню.

1
11 АкваМарина   (26.01.2011 21:13) [Материал]
Не верьте этим сплетням!

0
biggrin biggrin biggrin они там только чего не говорят!
и то,что кристен бросила роба перед премьерой затмения,а потом они сошлись и вся подобная чушь biggrin ну меня эти новости веселят)

2
1 «Giaguaro»   (26.01.2011 18:17) [Материал]
Не важно, главное, что бы оно было вкусным!
А на самом деле это здорово, что такая звезда, как Кристен, умеет потрясающе готовить))) Робу явно повезло) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: